кавлифицированный персонал ноего малодля обслуживания клиентов - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 8 просмотров
Мне понравился офис на Дербеневской набережной, но когдая туда приехала, там было очень много людей, ожидающих своей очереди. Пришлось ждать больше 1,5 часа, хорошо, что отпросилась у начальника. Наконец-то меня вызвали, менеджер была очень знающая, сразу поняла, что я хотела вложить деньги в выгодный мне инвестиционный проект, все быстро оформила, дала мне свою визитку, сказала, что если будут вопросы, чтобы я звонила, написала мне на ней срок окончания и когда мне приходить получать деньги. Конечно, я сильно устала, еле до дома доехала, но немного успокоенная.
Достоинства:
  1. вежливая менеджер, быстро работает
Недостатки:
  1. длинные очереди на обслуживание

Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за положительный отзыв и очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с Компанией и работой наших сотрудников.

С уважением,

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование