Вводят людей в заблуждение - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 10 просмотров
Отвратительная лживая компания, обманым путём привлекают вкладчиков. Вечером положила а утром следующего дня уже не могла забрать, так как потеряю сразу почти половину вклада. По окончанию срока 3 года с трудом получила свои деньги а % 0 . Я никогда ни кого не обманывала и доверяла. Сейчас веры никому нет и об этой ситуации всем рассказываю. Многих людей спасла от мошенников. Так что 10 раз подумать а потом принимать решение.

Поскольку из оставленного отзыва невозможно идентифицировать вас как клиента Компании, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте, и мы предоставим подробный отчет о работе вложенных вами денежных средств. Также уточняем, что что согласно Законодательству РФ и Полисным Условиям Договора, вам предоставляется срок 14 дней, в течение которых вы можете подробно изучить Условия и, при желании, отказаться от Договора.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование