Пока все нормально - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 8 июня, 2023 год 2 просмотра
Раньше не смотрела на страховые, как на возможность прироста по деньгам. А тут зашла на форум, и начиталась, как народ рвется на смарт плюс в ренессанс жизнь вложится - даже готовы и на 3, 5 лет программы открыть, лишь бы дали возможность снова Смарт плюс оформить.
Пошла на сайт узнавать, что это за смарт плюс такой. Оказывается, это для новых клиентов, потому. что процент очень хороший 12% (но как на сайте пишут, если в офис приехать - можно и под 13,5% договорится).
В общем, думаю, а я-то что сижу? Деньги в банке лежат, но доходность там так себе, почему бы не попробовать, срок-то всего 3 месяца.
Из минусов - вычет налоговый не сделать. Мне девочки-менеджеры все показали в личном кабинете, по истечении срока договора деньги просто приходят на счет. Решила попробовать, вот на прошлой неделе заключила договор, пока все идет нормально.

9 согласны 1 не согласен

Валерия, спасибо за такой подробный отзыв. Мы всегда рады предложить вам наиболее выгодные продукты страхования.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах