Мы с мужем довольны - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 28 июля, 2021 год 9 просмотров
Было оформлено исж на 5 лет здесь, когда ещё жили в Питере. Потом перебрались по работе в Москву, и очень переживала, так как регулярно в офис наведывалась и консультировалась насчет стратегий, которые раз в год можно менять. Всё устраивало, консультант у нас Марина была, очень толковая, всегда, когда меняли стратегию, доход увеличивался. При переезде в Москву переводились в другой офис, на Дербеневскую, переживали, что там Марины не будет)))) Но видимо, какая-то корпоративная этика и стандарт есть в компании, консультант Михаил нас уже вел в Москве, однако Марине тоже можно было звонить, номер был. По сути все есть в личном кабинете, но я больше человек старой формации, мне хочется вживую с консультантом пообщаться. Получили после 5 лет сотрудничества 22% в общей сложности. Деньги нам возвращались в 2 вылаты, сначала то, что собственно изначально вкладывали, а потом проценты начислили. Программой очень довольны и сотрудниками данной компании тоже.

Страховые компании: отзывы

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование