порядочный, отзывчивый и добродушный человек! - Отзывы о Сурен Сардарян

Отзыв написан 17 января, 2020 год 84 просмотра
Я не знаю больше таких порядочных, отзывчивых и добродушных людей как Сурен Сардарян! Сурен Хачатурович именно тот человек, который согласился помочь нашей семье с оформлением субсидии. Наша страна просто погрязла в бюрократии и то что можно было бы легко сделать в других странах за 15 мин, у нас же занимает месяца. Отопительный сезон был уже на носу, а нам все никак не могли выдать необходимые справки. Я работающий человек, и не могу себе позволить потратить целый день на то что бы отстоять в очереди, к тому же жена моя сидит дома с двумя маленькими детьми, которые тоже никак не дадут ей сделать этого. Потому я стал узнавать к то мне в этом может помочь. Зная уже много хороших ситуаций по нашему району, где именно Сурен Сардарян вносил большую клепту я обратился к нему, и был приятно удивлен что человек безоговорочно согласился помочь. Все было решено быстро, и уже к началу отопительного сезона мы получили субсидию на которую имели полное право! Благодарны!!

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены