Отвратительно! Ужасно! ШОК! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 13 сентября, 2023 год 13 просмотров
Я очень разочарован работой клиентского сервиса компании Суточно.ру и приложения Сдавайся.ру. Они явно не уделяют должного внимания своим клиентам и их проблемам. У меня возникли сложности с регистрацией на их сайте и модерацией моих объявлений, и когда я обратился за помощью в их службу поддержки, я столкнулся с невероятной некомпетентностью и отсутствием интереса решить мои проблемы.

Первое, что меня поразило, это время ожидания на телефоне. Я потратил 20-30 минут своего времени, просто чтобы дозвониться до них. Когда я наконец смог задать свой вопрос, меня сбросили несколько раз! Чувствовалось, что для них я уже стал злейшим врагом, а не просто клиентом, нуждающимся в помощи.

Я просто не могу понять, как им удалось так испортить свою репутацию и отношение к клиентам. Ведь они получают 20% от моих покупок на их платформе, что должно быть достаточным стимулом для предоставления качественного сервиса. Однако, похоже, им не нужна эта работа и они просто игнорируют своих клиентов.

Я очень разочарован и не могу рекомендовать обращаться к компании Суточно.ру и приложению Сдавайся.ру. Если вы цените свое время и хотите получить качественный сервис, лучше обратиться к другим платформам и приложениям, где вас будут ценить как клиента.

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Абсолютно наплевательское отношение к новым клиентам !
  2. Что посеили то и получили !
  3. Научитесь работать с людьми которые вам дают возможность зарабатывать деньги!

Ответ представителя Суточно.ру 14 сентября, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.

Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Если у Вас возникли вопросы по поводу условий сотрудничества с нашим сервисом, Вам всегда рады помочь наши специалисты по работе с партнерами.

Специально для наших партнеров мы создали канал «Сдавайся на

Суточно.ру»

1 Telegram https://t.me/sdavajsya

2 VK https://vk.com/sutochno_ru

Там можно обсудить все волнующие Вас моменты.

Надеемся на понимание и успешное сотрудничество!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент