Невоспитанные грубияны - Отзывы о Связной

Отзыв написан 2 мая, 2019 год 101 просмотр
Прежде, чем написать отзыв, читала другие - смотрю "СВЯЗНОЙ" при подборе работников, указывает основные качества: грубость, халатность, бестактность!!! Сейчас говорю конкретно про Челябинск, Марченко 13(28 магазин), за последние 3 месяца 8 раз туда ходила, в надежде заплатить за кредит - все разы мне было отказано, то сбой у них, то некая инкассация, то программа не запускается...каждый раз у них новые оправдания. Зачем же Вы взяли на себя ответственность платить за кредит, когда у Вас вечно ничего не работает??? Или сотрудники врут, дабы не работать? 30 апреля и вовсе продавец Павел не стал платить(сославшись компьютерной инкассацией), так как у него оформлялась рассрочка, еще и нахамил - где вы таких берете??? Весь персонал с того магазина отвратителен!

Ответ представителя Связной 7 мая, 2019 год
Добрый день.

Сожалеем, что произошла такая ситуация.

Мы все проверили. Сотрудник не отказывал Вам в помощи. Когда Вы обратились в магазин для оплаты, менеджер был занят оформлением кредита. Поэтому он предложил Вам подождать. Нарушений в работе сотрудника мы не нашли. Тем не менее провели с персоналом магазина строгую беседу на тему вежливости и внимательности к клиентам.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе наших коллег. Мы приложим максимум усилий, чтобы после посещения магазина у клиентов оставались только положительные эмоции.

Всего доброго.

С уважением, объединенная компания "Связной", "Евросеть"
Ответ представителя Связной 2 мая, 2019 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

Мы проверим работу сотрудников и ответим Вам в течение 2 рабочих дней.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2