Ужасное отношение к покупателям - Отзывы о Связной

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 90 просмотров
Добрый день!
Я приобретал в Связном технику два раза, оба не удачно. Не буду рассказывать про первый раз, но про второй хочу поделиться чтобы люди задумались прежде чем идти что-то покупать в этот салон. Я приобрел смартфон за 15000р он оказался бракованным, сдал по гарантии в ремонт 02.04.2019г. В накладной было черным по белому написано, максимальный срок ремонта 45 календарных дней. Я им звонил по истечении этого срока постоянно. Через 60 календарных дней оказалось что мой смартфон они просто потеряли и предложили прийти в салон куда сдавал и забрать деньги за смартфон. Вот я уже 28 дней туда хочу и каджый раз мне смеются в лицо что не наторговали 15000р и это за 28 дней??? Как они зарплату продавцам платят и аренду за торговую точку??? Я уверен что они просто издеваются. Подскажите люди добрые куда лучше написать заявление в роспотребнадзор или в прокуратуру для того , чтобы мне вернули мои деньги за бракованный товар.

Недостатки:
  1. Издевательское отношение, явные нарушения законов прав потребителей

Ответ представителя Связной 28 июня, 2019 год
Добрый день!

Жаль, что Вы составили о нас такое мнение.

Если Вам нужна наша помощь, то для понимания ситуации просим на адрес электронной почты [email protected] прислать ссылку на этот отзыв, указать дату обращения в магазин, код авторизации/IMEI аппарата и точный адрес салона.

Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств.

Спасибо за отзыв. Всего доброго!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2