Сеть салонов, которые не дорожат ни клиентами, ни своей репутацией - Отзывы о Связной

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 40 просмотров
Добрый вечер! Заказ 76733324, сделан 04.09.20. Почему я до сих пор не получил свой заказ, на звонки операторам одни обещания разобраться и перезвонить с их стороны. Никто не перезванивает, 10.09. в 20.55 оператор вообще бросила трубку(это уже свинство с ее стороны и нарушение служебных обязанностей). Склад находится от меня в 300 х километрах, причем мой заказ сразу же отправлен, как там озвучили. Как такое вообще может быть, вроде в салоне заказывал, а ощущение, что в переходе или на Авито. Обидно то, что никто не хочет и не может даже в данной ситуации дать вразумительный ответ, где мой заказ. Честно, не ожидал такого от Связного, даже заказа не могу получить... Связной - Сеть салонов, которые не дорожат ни клиентами, ни своей репутацией

Отзывы о магазинах цифровой техники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2