Лохотрон полный Лохотрон - Отзывы о crossking.ru

crossking.ru
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 57 просмотров
Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета? мне тоже ответили" и что?" и меня начали подгонять "Что в итоге то" "Надо? Нет?",когда я написал - "Спасибо в Ваших услугах не нуждаюсь" ,как писали многие авторы выше, мне ответили " пошёл нах..." и сразу заблокировали,Это совсем не есть поведение серьезного интернет- магазина,как они себя позиционируют...
PS. Товарищи - любители халявных денег,вы не думайте,что вы умнее других... :)))

Ответ представителя crossking.ru 14 августа, 2020 год
Здравствуйте !

В нашем магазине бесплатная доставка, все заказы отправляются без предоплаты, есть примерка перед оплатой, о чем говорит огромный баннер закрепленный в шапке группы уже месяц. crossking.ru - . Есть кнопка написать в сообщения группы, есть список администраторов, эта информация в открытом доступе на самых видных местах. А так же условия доставки написаны в каждом товаре в нашем каталоге, и в каждом товаре есть кнопка написать продавцу. Работает круглосуточно сайт магазина, заказ можно оформить онлайн.

Мы не берем предоплаты никогда. И тем более не пишем первыми людям без их запроса и не предлагаем наши товары по предоплате.

Почему вы не пишете по официальным контактам которые есть в группе и на сайте, а пишите отзывы в интернете, и вводите людей в заблуждение ?

Если вы хотите заказать какой то товар, то свяжитесь с нами по контактам указанным в группе и на сайте. Все заказы мы отправляем бесплатной доставкой в пункты выдачи, без предоплаты, есть примерка перед оплатой, и если заказ не подходит покупателю, то он ничего не оплачивает, просто оставляет заказ в пункте выдачи.

Интернет-магазины: отзывы

26063 просмотра
Отвратительная доставка Отвратительная доставка. Заказ делала в 10 часу, выбрала доставку с 12 до 15, заказ собрали в 12-10 ( видно заказ из 5 позиций собирается 2 часа, по версии сборщиков, чтоб было все свежее), далее пришло сообщение, что заказ привезут к 15-00. Вопрос:" почему?" Видимо, чтоб сведее был. Безобразие!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
34 мин 3 сек назад
Здравствуйте! Простите, если в этот раз у нас не удалось вас порадовать заказом. Сожалеем, что доставили негативные эмоции. Подскажите номер заказа,...

KazanExpress

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
23 часа 43 мин назад
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Интернет-магазин "Groupprice"
Интернет-магазин "Groupprice"