"За все отвечает серебро" - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 92 просмотра
Считаю, что сейчас время возможностей, просто надо отделять мух от котлет, и не смешивать в один котел сомнительные финансовые схемы с нормальными продуктами от аккредитованных учреждений. Одно дело, когда мне венчур какой-нить подсовывают, а другое - когда, например, банк или страховая с многолетним опытом работы свой вариант предлагает.
Это я к тому, что народ сейчас наученный всяческими МММ сразу режим "паника" включает, если про инвестиции слышит. Вот я, например, нашла продукт от Ренессанс Жизнь - Ценный Актив. Казалось бы - все прозрачно, процент доходности - аж до 15%, срок договора 5 лет. Делают возврат налогового вычета, еще и поэтому такой процент получается. Ну, у меня з/п как раз "белая", налоги работодатель за меня платит, значит, все должно быть ок.
Мне нужно аккумулировать некую сумму на квартиру, которую собираюсь покупать, когда ребенок в среднее звено школы перейдет. А так и деньги с выгодой копятся. Искренне не понимаю людей, которые копят под матрасом, как будто в нашей стране это уже много раз не подводило таких "плюшкиных". Ну ведь лучше же к профессионалам обратиться, чем исключительно на свой страх и риск действовать?!
Конечно, процесс мышления - дело тонкое, есть и такие понятия как "ментальные вирусы" и "подсознательный страх денег" - словом, не буду никого судить.
Для чего все это написала? Захотелось поделиться мыслями. Договор уже заключила, свой выбор сделала, уверена, что жалеть не буду. А в заключение - цитата из Библии "за все отвечает серебро".

Каримова Милана 27 марта, 2020 год
вот согласна, что надо уметь отличать. Вопрос - как это сделать? Надо иметь образование экономиста/юриста. Но стоящие предложения безусловно должны быть.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»