Лучше б не помогали - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 6 октября, 2022 год 41 просмотр
Купили в автосалоне новое авто, как результат навязанная страховка. Воспользовались услугами данной конторы. Страховку нам вернули без проблем и без повышения ставки по кредиту, да вот только оказалось, что есть некое дополнительное соглашение к договору купли-продажи, согласно которому в случае отказа от страховки мы должны автосалону сумму, втрое большую чем сумма страховки. Обещанные конторой "юристы" быстро слились, как и сами менеджеры конторы. Как только узнали, что дело дошло до суда, сразу все стали вне зоны действия сети. А как всё хорошо начиналось, по 100 раз на дню названивали...

Сергей Гарин 19 октября, 2022 год
Банк не вправе отказать в замене страховки, а автосалон не имеет права завышать на этом основании цену, ознакомтесь с законодательством

Сергей Гарин 19 октября, 2022 год
Маэстро 18 октября, 2022 год
А почему вам не предложили заменить дорогой страховой полис, на более бюджетный с теми же условиями страхования?

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»