Стажировка с компании Центр Возврата Страховок - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 74 просмотра
Позвонили по моему резюме, пригласили на собеседование, должность менеджера по продажам. Впечатление произвели положительное. По итогу, записали на стажировку. Обучение обещали 2 дня, по факту был только 1 день.
В первый день собралось нас несколько человек в зуме, познакомились руководителем отдела продаж. По факту, дали на второй день контакты клиентов, которые, мягко говоря, не в восторге были от моего звонка. Как пояснил руководитель, что никто, нам стажёрам, не будет давать в первый день нормальных клиентов, пока мы не отработаем "отказников"... т.е тех клиентов, которым уже звонили ранее сотрудники и они категорически отказались от услуг компании. Просто взрыв 🤯... Также фактически это не продажа услуги, нужно навязываться и уговаривать всячески клиента на заключение договора с компанией, причём для клиента это вообще не выгодно. Если клиент не отвечает с рабочего телефона, сказали звонить с личного телефона, что лично для меня неприемлемо. В итоге все клиенты отказались от услуг, многие просто гневно наорали на меня, называя компанию мошенниками. На этом и закончилась моя история работы в компании. P.S. Стажировку не оплачивают, если не заключишь договор с клиентом. Разочарование в компании, надеюсь, что мой отзыв убережет других соискателей.

Достоинства:
  1. Работа для тех, кто умеет профессионально вешать лапшу людям)), не для честных людей вакансия.
Недостатки:
  1. Если много личного времени, то можно бесплатно пройти стажировку ?

Страховые компании: отзывы

АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»