Не связывайтесь - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 28 декабря, 2022 год 2 просмотра
Здравствуйте ребят, много писать не буду.
Если это контора наберет Вам и начнет предлагать свои услуги, откажитесь, ради интереса можете не подписывать с ним договор а просто взять договор на изучение и покажите юристу, другому, он вам скажет не связываться.
Возвращают страховку, а процентная ставка растет, обещают ее снизить, в договоре речи и нет, что снизят процентную ставку по кредиту, чисто на словах, 8 месяцев пытаюсь дозвониться, вернули страховку а процент увеличился, то не берут трубку, то переадресовываю другим сотрудникам, а то у вовсе когда дозвонишься, они говорят мы больше там не работаем. В первые дни несколько сотрудников звонят, все время на связи а как свои деньги получают по возвращению страховки, так сразу пропадают, не доводят дело до конца, остаешься с завышенной процентной ставкой. Мошенники натуральные,

Добрый день!

Прошу подробнее рассказать о случившемся инциденте. Данный вопрос решаемый! Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре на оказание услуг, ожидаем Вашего звонка!

С уважением, Центр Возврата Страховок!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах