Бывший сотрудник - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 14 февраля, 2023 год 11 просмотров
Шарашкмна контора, которая нагло обманывает людей, страховку возвращают, процентная ставка повышается, альтернативный полис банки не принимает, по факту клиенты в шоке от процента и ежемесячного платежа. Большая текучка кадров, в хорошей компании текучки нет, так же на счёт хороших отзывов больше половины написаны сотрудниками для того что бы улучшить рейтинг, Если не хотите проблем на голову не связывайтесь. Прокуратуру бы на них
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании!

С каждым клиентом проводится работа по сохранению процентной ставки и предлагается оформить полис меньшей стоимости, что позволяет сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.

Считаем уместным оставить небольшой комментарий, текучка кадров среди менеджеров по продажам уместна, как и во всех коммерческих организациях. Просим Вас более подробно рассказать о случившемся инциденте, для нас важно услышать Ваше мнение чтобы улучшить условия работы в отделе продаж.

С уважением, Центр Возврата Страховок!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах