Не хотите себе проблем, не пользуйтесь услугами этого центра. - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 3 просмотра
Никому не советую пользоваться услугами данного центра! Страховку то вернули (брал автокредит, навязали много лишнего: очень дорогое КАСКО, страховку жизни, и пр.пр.), НО... когда автосалон (Ключ Авто) подал на меня в суд, эта контора ничем мне не помогла... меня водили за нос, говорили, что всё под контролем, по их указанию даже оформил доверенность на их юриста. Всё было напрасно. Теперь передали взыскание судебного долга в руки судебных приставов и мне пришлось заплатить немалую сумму денег. И да, текучка кадров у них жуткая. Работники, которые увольняются на связь не выходят, не знаешь к кому обращаться. В общем не хотите себе головной боли - не пользуйтесь услугами этой конторы. Единственное, что они делают хорошо и своевременно - это контролируют чтобы ты заплатил процент за их услуги (а он немаленький, сейчас точно не помню, вроде % 30). Жаль, что повелся на их уговоры и воспользовался их услугами.

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО или обратитесь по телефону, указанному на данной странице, чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.

С уважением, Центр Возврата Страховок!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах