Развод в лице ИП - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 25 июля, 2023 год 18 просмотров
Деньги за страховку вернут, НО процент подымут ни какие страховки они не дают.За вас подпись подделывают в заявлениях.Прочесть заявление не дают.Без вашего ведома отправляют в банк .Звонят с разных номеров и требуют оплатить их услуги.А то что процент подымет банк, Вам не скажут.Будут лапшу на уши вешать,что у вас такая страховка безопасная, что банк не подымет, а если подымет, то у нас есть Юридический отдел.ВСЁ ЛОЖЬ

Уважаемый Дмитрий! Банки нарушают установленный порядок и сознательно затягивают приём полиса, в отдельных случаях длительно отказываются его принимать. Мы направляем жалобы и требования о принятии полиса, перерасчёте по платежам. Вы всегда можете позвонить нам в рабочее время по будням или отправить сообщение.

С уважением, представитель компании

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах