ИП Барулина, вернули деньги - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 17 просмотров
Всем добрый день. Пишу отзыв практически случайно, но считаю, что это стоило сделать раньше. Сам я работал в начале лета, тогда не стал писать. Сейчас друг взял кредит, и я вспомнил, что мне так-то вернули крупную сумму по страховке и я обещал, что оставлю отзыв. И не оставил. Исправляюсь.

Так вот, в начале лета и я брал кредит. Мне позвонил менеджер по возврату страховок, сказал, что могут вернуть деньги за страховки, если не прошло 14 дней. Встретился с их человеком в моём городе, бесплатно посмотрели, сколько можно вернуть так, что я потом не остался должен банку.

Через час уже был готов договор на возврат, через 2 процесс запущен. Ровно через неделю деньги за страховку были со мной. Комиссия, конечно...не особо радует. Но с другой стороны, очень понравилось, что всё было сделано оперативно. За это я готов заплатить.

Еще раз, спасибо.

P.S.: Другу, которого упоминал в начале, порекомендовал, +1 довольный, надеюсь, клиент для вас.

Страховые компании: отзывы

Тинькофф Страхование

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»