Заработают на вас, но вы останетесь в долгах! - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 31 просмотр
Позвонил сотрудник этой конторы сказал, что можно вернуть навязанные автосаланом страховки. Сказал, что все юридические проблемы возьмут на себя и по любому дело выиграют при этом мне не надо терять время и ходить по судам! В итоге автосалон подал на меня в суд и дело выиграл! Сообщил об этом в ип Барулин (хотя думаю они об этом знали) они мне предложили идти в суд и разбираться почему, так получилось и собирать документы по этому делу! Вот спрашивается оно мне надо? Плюнул, оплатил! Итог : вернули 85000 из них забрали 24000 якобы за проделанную работу. По суду оплатил 122000. Жаль сразу справки о них не навёл и отзывы не почитал. Шлите их куда подальше! Мягко сказать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Александр 29 февраля, 2024 год
Напишите досудебную претензию на основании закона о защите прав потребителя, о том что услуга выполнена не качественно, и повлекла за собой следующее… не тяните! Затем обращайтесь в суд! Так как срок исполнительной давности год! Хотелось бы объединиться и написать коллективную жалобу!

Страховые компании: отзывы

АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»