Барулин лохотрон - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 138 просмотров
Страховку вернули и всё, купленный альтернативный полис полное кидалово .Банк поднимает ставку по кредиту и всё. Кормят завтраками,подождите 30 дней каждый месяц,потом мы передаёт дело Сергею,он положит голову,потом передаёт Ване и так до бесконечности

Уважаемый Валерий! Банки не вправе отказывать в приеме полисов любых страховых компаний которые покрывают указанные в договоре риски. К сожалению, банки злоупотребляют правом и могут специально затягивать прием таких полисов. В рамках договора мы ведем правовую и претензионную работу по принуждению приема полиса в соответствии с законодательством, в случае необходимости защищаем интересы клиентов в суде.
Валерий 9 января, 2024 год
Где тогда результат вашей работы за полгода???подождите 30 дней,вот что вы говорите каждый месяц,но деньги вы взять сразу не забыли.Нужно было мне так вас динамить,подождите 30 дней и я вам заплачу,когда банк примет полис и ставку мне вернет
Валерий 9 января, 2024 год
Буду писать в прокуратуру
Александр 29 февраля, 2024 год
Пишите досудебную претензию на основании закона о защите прав потребителя, о том что услуга выполнена не качественно, и повлекла за собой следующее… не тяните! Затем обращайтесь в суд! Срок исполнительной давности год! Мы не успели, но пока не сдались, хочу что бы организация понесла ответственность за столько брошенных в беде людей, которая сама же эту беду и создала!

Страховые компании: отзывы

АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»