Обман накрутка за услуги - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 6 мая, 2021 год 105 просмотров
Сайт: https://центрвозврата. рф/
НЕ в коем случае не доверяйтесь этим мошенникам.
30% комиссии за услугу- БРЕД - любой юрист - за 5-10т. руб - да и вы самостоятельно сможете подать документы в банк и с легкостью вернуть все страховые суммы без комиссии.
ОНИ лгуны и обманщики
САМОЕ ГЛАВНОЕ то что им плевать - на то, что у вас после возврата начнутся проблемы и повышение % ставки, или судебные дела по доп. соглашениям.
Я КАК ЭТО ВСЕ УЗНАЛ - меня исключили, дабы я не смог вас предупредить.
Если у Вас пока все хорошо, не связывайтесь с данной организацией.
В общем говоря вот вам пример: клиентка взяла автокредит на 1,5 млн - страховых выплат было на 300тысяч - ей вернули только 2100 - почти 100 000руб забрали - за услугу которая стоит 5-10т. руб в 20 раз более.
Это обычные лгуны и обманщики - наживающиеся на чужих деньгах и обманывая абсолютно всех без сожаления совести. К тому же данная компания нигде не находиться - не имеет собственных офисов, у нее нет ни одного законного представителя- это все курьеры самые обычные.
Не добавляйте себе проблем на голову. Поверьте после подписания с ними договора - они у вас будут.

Достоинства:
Недостатки:
  1. в описании
1 не согласен

Гость 1 января, 2022 год
У меня ситуация хуже вообще ничего не заплатили на 14 менеджер Екатерина без вести пропала телефон отрубила и все её забудь обещанные деньги
Приветствуем вас!

Уважаемый аноним, если вы являетесь действующим клиентом компании или представителем банка, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам указанным в договоре, а так же направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании.

Оставим здесь наши реквизиты:

Телефон: +7 (495) 120-23-46

Email: [email protected]

Можете связаться с нами в рабочее время по телефону.

Наша компания занимается возвратом страховок и другими юридическими услугами порядка трёх лет и имеет безупречную репутацию и не является ответчиком в каких либо судебных спорах.

Действительно любой желающий может обратиться в страховую компанию самостоятельно, важно соблюсти все тонкости претензионной работы и обойти коммерческие интересы страховой компании и банка в котором был получен кредит.

Более того все документы должны быть заполнены верно, при этом в страховой компании могут подсунуть ложный документ, который затянет время и срок периода охлаждения закончится, а деньги вернуть уже не удастся.

Для сохранения процентной ставки компания безвозмездно совершает претензионную работу с банком и предлагает альтернативный полис.

Данные меры позволяют сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.

Так же компания на основе данного отзыва готова обратиться в надзорные органы для защиты своей деловой репутации.
Гость 1 января, 2022 год
Я ничего не получил от вас!!!!!

Страховые компании: отзывы

Тинькофф Страхование

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»