Ваш Компьютерный Сервис отзывы

Ваш Компьютерный Сервис

Оказывается первичная диагностика-это без вскрытия, просто осмотр..

Михаил 1 ноября, 2017 год
Нашел их в интернете.
Озвучили стоимость диагностики по телефону 550 руб. при отказе от ремонта.
Через час прибежал курьер, выписал акт договор в котором мелким шрифтом написано про аппаратную диагностику 2250 руб., но думал до этого не дойдет.
Оказывается первичная диагностика-это без вскрытия, просто осмотр.
Нашел их в интернете.
Озвучили стоимость диагностики по телефону 550 руб. при отказе от ремонта.
Оказывается первичная диагностика-это без вскрытия, просто осмотр.
С утра пораньше в воскресенье звонит мастер,говорит,что все сгорело и озвучивает стоимость 16000 руб., типа дешевле не найдете,запчасти оригинальные,гарантия-3 года.Отказался, приехал забирать, потребовали 2250 руб.
В наряде-заказе про неисправности написано было общими фразами,попросил переделать и написать подробно.Оплатил,забрал, отнес в другой сервис, починили за 1500 руб.Неисправность была в жестком диске и ничего не сгорело.
Попросил их вернуть 2250 руб., отказались.Написал жалобу в общество по защите прав потребителей, сейчас готовлю жалобу в Роспотребнадзор.Сказали,что они часто меняют названия, будьте аккуратны.
Не оставляйте их безнаказанными и не давайте обогащаться на обмане других людей.Пишите жалобы

признались, что ремонт одной из комплектующих сделать не могут

Константин 24 октября, 2017 год
Очень сожалею, что не нашел эти отзывы до обращения в компанию, ни за что бы к ним не обратился. Ремонтировал Samsung Galaxy S8. Сказали, что сделают за 2 дня.
В итоге звонил им в течении месяца, и только в конце этого месяца они признались, что ремонт одной из комплектующих сделать не могут. По телефону сказали одну стоимость ремонта, по приходу в офис (если это можно так назвать) на Владимирской, она оказалась на 300 рублей больше. При всем этом, человек, человек, отдававший мне телефон и вовсе сначала сказал мне сумму на 3 тысячи рублей больше (возможно хотел немного подзаработать). По всей поверхности телефона были следы клея после ремонта.
Когда пришел домой и захотел вставить сим карту, оказалось, что лоток они украли, и заменили его на лоток другого цвета (черный на серый, поэтому сразу и не так заметно было).
Служба их контроля качества – просто автоответчик, который выключается через 30 секунд.
Самый ужасный сервис, который можно себе представить. Обращайтесь только в случае, если хотите потерять деньги.

Схема как у всех выше описанных!

Гость 13 апреля, 2018 год
11.04.18
Схема как у всех выше описанных!
Спасибо компьютер вернули! Надеюсь, в нем ничего не украли... Почему их никто не посадит? Столько обманутых людей! Мне пришлось деньги заплатить. Ибо, кто где сидит - узнать невозможно. А в приемке кроме пары мальчиков никого нет.

Вернул деньги. ВСЕ.

Дмитрий 22 сентября, 2017 год
Аналогично как и у всех. Сдал на ремонт курьеру, ибо это удобно, не отвлекаясь от работы хотел отремонтировать. Перестал заряжаться, вышел из строя порт зарядки.
Вежливый мастер описал проблему и загнул ценник 5850 руб. Согласился на ремонт. Привезли. В итоге не работает динамик и не читает флеш карту. Штекер ЗУ вставал криво, напрягло. Разобрал телефон и увидел, что вместо заявленной в договоре замены платы, это вежливое существо просто перепаяло порт, взяв его, видимо, из другого аппарата. Порт по высоте больше и конструктивно не позволял сомкнуть контакты динамика. Припаял ужасно, тупо криво. Обманывает, дак еще и ленится следы скрыть, видимо привык уже.
Жена, отрада моих глаз, сообразила, что по ИНН можно выйти на генерального директора. Губанов Виктор Владимирович. Я позвонил ему из Екатеринбурга в Москву. Он выслушал и предложил дальнейшие действия. В общем вернули деньги, все и телефон без ремонта, это мой вариант был.
Не знаю вся эта контора такая или нет, но можно добиться справедливости. Опять же, очень мелкий шрифт юридически гарантирует им 450 руб за доставку и 1250 руб за диагностику. Обратились, считай торчите 1700 сходу.
Внимательно читайте договора, прежде чем соглашаться. Никто Вас ни к чему обязать не сможет. Если не можете найти отзывы по названию сайта, перед подписыванием документов обращайте внимание на печать - на ней название фирмы. Или запрашивайте документ, на основание которого они вообще осуществляют свою деятельность.
Будьте бдительны и не давайте себя обманывать.

Для сотрудников.

Всем, кто отработал со мной по моей проблеме - скажу спасибо. Особенно Виктору Владимировичу. За резкость - попрошу прощения.

Тем животным, кто обманывает людей.
Мир вам. Все возвращается, вам с этим жить. "Все мы рождаемся людьми, но не каждый становится человеком"
Достоинства:
  1. Заберут и привезут
Недостатки:
  1. Мелкий шрифт и темноты много.

УЖАС.

Гость 31 октября, 2017 год
Основная фишка этой организации, в том, что к вам приезжают и забирают телефон и ноутбук, при подписании акта приема-передачи выясняется, что это одновременно акт это еще и договор в котором указано, что за диагностику в случае отказа от ремонта надо платить и вот тут, начинается самое интересное, звонит мастер и начинает вам втирать "дичь" это не то, тут не так... Читать отзыв Основная фишка этой организации, в том, что к вам приезжают и забирают телефон и ноутбук, при подписании акта приема-передачи выясняется, что это одновременно акт это еще и договор в котором указано, что за диагностику в случае отказа от ремонта надо платить и вот тут, начинается самое интересное, звонит мастер и начинает вам втирать "дичь" это не то, тут не так и стоить это должно в два раза больше, чем в обычном сервисе, вы естественно говорите, нет, и вам отвечают, без проблем, возвращаем ваш аппарат и заплатите деньги за диагностику, которую якобы проводили, вообщем ребята вы "МОЛОДЦЫ" - Мошейники

не на ремонте зарабатывают деньги

Виктор 23 октября, 2017 год
Нашел сайт "Ремонт планшетов Аsus", было написано что сертифицированная производителем официальная контора по ремонту Asus.
Отдал планшет в ремонт. Приехали, забрали. Сказали сделают за 1500 руб (отказал работать сенсор). В этот же день перезвонили, сказали будет стоить 5000 руб. Я отказался, тогда сказали что 1250 руб за диагностику заплатите + 550 руб за курьера. Оказалось при подписании договора, там было это все указано, но мелким шрифтом!
Потом перезвонили, сказали мастер пошел на уступки, сделают за 4500. Согласился. Через неделю забрал планшет, экран работает сам по себе, либо не работает вообще. Отдал по гарантии к ним обратно, прошло 40 дней, на мои звонки либо отсутствует мастер, либо говорят готов, я приезжал два раза - планшет оказывался оба раза разряженным, типо приезжайте позже, мы пока зарядим. На 45-ый день внезапно сказали что сломан разъем зарядки, его замена 5000 руб! Хотя все работало, планшет отдал из-за экрана, заряженным, и разъем отлично работал!
Просто внаглую не смущаясь разводят на деньги! Буду обращаться в суд!

ВКС - мошенники

Елена 14 апреля, 2018 год
Попала, как и остальные, на развод этой конторы! По телефону не предупредили ни о какой платной диагностике, когда забрали телефон, предъявили, что должна оплатить диагностику в размере 1500 руб. либо ремонт телефона 6800! К слову, сам телефон стоил 10 000 руб. Сделали скидку и за 5500 поставили типа новый модуль. Естественно, модуль начал крошиться через 2 недели. Пришла к ним... Читать отзыв Попала, как и остальные, на развод этой конторы! По телефону не предупредили ни о какой платной диагностике, когда забрали телефон, предъявили, что должна оплатить диагностику в размере 1500 руб. либо ремонт телефона 6800! К слову, сам телефон стоил 10 000 руб. Сделали скидку и за 5500 поставили типа новый модуль. Естественно, модуль начал крошиться через 2 недели. Пришла к ним на Большую Московскую с претензией, понятно, ответили, что не гарантийный случай.

Кидалово в Краснодаре!!!!!

Арчер 28 марта, 2018 год
Сдал телефон в эту лавочку три дня назад!
При всем при этом были опасения о легкости и скорости обещенного ремонта...Интуиция чтоле.Но по причине отсутствия времени и ограниченности в ресурсах решил сдать телефон в ремонт.
А дальше аналогичная схема как и везде пишут сети...Оказалось что якобы, неработает какая то схема передачи цвета и помимо ЖК-модуля необходимо заменить её!!!
Еду забирать...
Ребята может коллективно в суд... Читать отзыв
Сдал телефон в эту лавочку три дня назад!
Еду забирать...
Ребята может коллективно в суд на них подадим...Это самое что не наесть мошенничество, за такое нужно сажать в тюрьму

Не советую

Владимир 16 апреля, 2018 год
Отдал проектор для замены лампы и светофильтра. Забирал через курьера. Дома обнаружил, что ни чего не изменилось (тусклый свет и бледные цвета), заплатил 11000 руб. Просил вернуть старую лампу, но её "забыли" отдать. На следующий день сказали, что отправили в утилизацию в Москву. На мои претензии нагло уверяют, что лампу заменили и раньше проектор светил хуже. По телефону уверяли, что... Читать отзыв Отдал проектор для замены лампы и светофильтра. Забирал через курьера. Дома обнаружил, что ни чего не изменилось (тусклый свет и бледные цвета), заплатил 11000 руб. Просил вернуть старую лампу, но её "забыли" отдать. На следующий день сказали, что отправили в утилизацию в Москву. На мои претензии нагло уверяют, что лампу заменили и раньше проектор светил хуже. По телефону уверяли, что сняли видео до и после ремонта, но видео предоставить не смогли. Написал претензию, жду что дальше будет. К сожалению нашел этот отзовик слишком поздно. Этот говносервис ВКС находится по адресу г. Волгоград, ул. Порт-Саида 6 в подвальном помещении. https://volgograd.remont-proektora.com на этом сайте посредники, которые заявляют что занимаются ремонтом, а затем умывают руки, и говорят мы только принимаем звонки, а заказы раздаём куда придётся.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНТОРЫ!!!

Лохотрон в центре Питера!

Михаил 18 апреля, 2018 год
Их офсайт http://spb.smsng-official-service.ru/, адрес не совпадает с реальным на 3 дома, но это вы узнаете только по телефону. Фактический адрес Б.Московская 3/1, 4 этаж, 14 офис. Звонить снизу в домофон smile На "договоре", если его можно так назвать, адрес вообще Московский, телефон при этом Питерский. В официальных сервисных центрах «Самсунга» эти товарищи не значатся. Я как последний лох повелся на... Читать отзыв Их офсайт https://spb.smsng-official-service.ru/, адрес не совпадает с реальным на 3 дома, но это вы узнаете только по телефону. Фактический адрес Б.Московская 3/1, 4 этаж, 14 офис. Звонить снизу в домофон smile На "договоре", если его можно так назвать, адрес вообще Московский, телефон при этом Питерский. В официальных сервисных центрах «Самсунга» эти товарищи не значатся. Я как последний лох повелся на близость месторасположения и цену ремонта. В моем случае отделался "легким испугом". Сдал планшет на замену стеклышка задней камеры (на словах обещали за 800 руб.), после недели ожидания обещанных "перезвонов о готовности заказа" (изначально обещали сделать за пару дней), начал прозванивать сам. Почитав тут отзывы (к сожалению поздно), плюнул и пошел выручать свой планшет из плена...biggrin С твердым намерением, если не отдадут (скажут мы вас первый раз видим - адрес то в договоре не совпадает) вызывать полицию или как минимум набить кому-нибудь морду. Пришел, сказал что отказываюсь от ремонта и прошу вернуть мою вещь в зад  Со мной за компанию пошла супруга и снимала все это действо на камеру мобильника. Может это подействовало, может моя небритая рожа, но планшет сразу вернули. Правда попросили при этом 550 р. за первичную диагностику и при этом за неделю ни хера с ним так и не сделали. И видимо не собирались. На мое возражение "что тут диагностировать? я вам пальцем показал, чего надо менять!" это чмо (что на фото) вежливо ответило "ну вы же договор внимательно читали?" В итоге, убедившись, что планшет действительно мой и обнаружив у них на стене тоже видеокамеру, я подумал что 550 р. за такой урок не очень дорого и к телесным наказаниям решил не прибегать. Подавать заяву в полицию думаю бессмысленно, как и иск в суд. Они такой мелочью даже заниматься не будут. Официально они "продиагностировали" мой планшет за 550 р. И даже докУмент на это выдали. Им даже мошенничество не пристегнуть. Читайте внимательно "договор"! Особенно где про сроки ремонта и цены на диагностику. На последок вежливо сказали: в течение 2 месяцев по чеку можете обращаться с претензиями по ремонту. На что я ответил, что через 2 месяца они скорей всего отсюда свалят. А я им в этом с удовольствием помогу. Все что я могу сделать, это написать в «Самсунг», официальным сервисным центром которого они представляются. Остальным пусть занимаются их СБ и их юристы.
На всякий случай прикрепляю фото жуликов, работающих на приемке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Я б их убил

Гость 19 апреля, 2018 год
Не читал отзывов и попался на развод. Зарядили за диагностику 1800. Пошел до конца, вызвал полицию,пока ехала полиция мне грозили, что выкинут аппарат. При полиции эти гондоны попытались содрать с меня 550. Но все-таки удалось вернуть телефон бесплатно. Готов присоединиться к искам в качестве свидетеля. [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, развод, курьер урка

"Ваш Компьютерный Сервис" ООО (ИНН 9715288143)

Гость 28 марта, 2018 год
Не советую ни кому!!!! Прежде чем отдать свое имущество, внимательно читайте акт передачи и договор. В моем случае все было на одном листе. На обратной стороне листа - договор там все изложено не в вашу пользу. Все сделано так, что бы по максимуму с Вас содрать бабки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не советую ни кому!!!

Мошенники!!!

Гость 19 мая, 2017 год
Хочу сообщить о сервисе «Ваш Компьютерный Сервис» очень ловкие мошенники!!! Схема работы следующая: после обращения к ним к вам бесплатно приезжает курьер и забирает сломанный телефон или планшет, подписывает договор (где мелким шрифтом прописано диагностика 550 рублей), по телефону озвучили замена стекла 1500 рублей (на сайте так же указана эта цифра). А через 2 дня когда телефон уже попал к... Читать отзыв Хочу сообщить о сервисе «Ваш Компьютерный Сервис» очень ловкие мошенники!!! Схема работы следующая: после обращения к ним к вам бесплатно приезжает курьер и забирает сломанный телефон или планшет, подписывает договор (где мелким шрифтом прописано диагностика 550 рублей), по телефону озвучили замена стекла 1500 рублей (на сайте так же указана эта цифра). А через 2 дня когда телефон уже попал к ним стоимость ремонта возросла до 5 000 рублей, при том что новый такой аппарат стоит 7000 рублей, то есть вам заведомо говорят столько что бы вы отказались от их услуг. Обратно, конечно же бесплатно никто вам ваш аппарат не привезет, да и забрать его будет можно только за 550 рублей. Они же провели диагностику! Просто в руках его повертели, если у него стекло разбито, так и так понятно, что нужно поменять стекло.
Если так по Москве пособирать сломанные телефоны, а потом за 550 рублей их возвращать хозяевам, которые сами же к тебе и приедут, в целом не плохой доход.
Как выяснилось потом, по отзывам о фирме, работаю ребята на рынке давно, только названия фирмы и адрес меняют часто, а вот телефон один и тот же 8-495-374-82-68.

Не ведитесь на их улочки!!!

Игорь 12 ноября, 2017 год
Сделал заявку на ремонт на сайте, позвонили сразу, предложили бесплатную диагностику, бесплатного курьера, приехали, подписали акт приема передачи (договор), после чего курьер уехал.
Мне нужно было заменить стекло на Samsung A5 2017, на сайте цена была 1500р.
Мне нужно было заменить стекло на Samsung A5 2017, на сайте цена была 1500р.
По телефону сказали стоит 2000р, но так как первый обращаюсь к ним скидка будет и выйдет 1700р, после чего позвонил мастер сказал цена работы 1500р + 100р стекло. В общем цены они придумывают как хотят. Также мастер сказал что иногда бывает что приходится менять стекло вместе с экраном и это будет дороже, но такое типа редко бывает. Я говорю что экран отлично работает, показывает, нажимается. Его не нужно менять, там маленький скол внизу под экраном (где сенсорные клавиши и кнопка home) и этот скол до экрана не дошел.

В итоге перевзонили через час сказали стоимость работы 12тр (при том что новый телефон стоит 20тр).
Я сказал нет, заберу телефон, мне просто сбросили трубку. Звонил им еще 3 дня, не берут трубку. На 4й день дозвонился с другого номера, сказали нужно заплатить 1250р за диагностику.
Достоинства:
  1. по сравнению с минусами их нет

ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь

Антон 12 января, 2018 год
9 января текущего года обратился сервис с просьбой заменить разбитое стекло на Huawei NOVA 2.
Мне объявили стоимость работ 1200 р. и заверили что отремонтированный телефон будет мне доставлен на следующий день после сдачи в ремонт. 9го же января приехал курьер и забрал телефон в ремонт . (см Приложение).
Однако ни на следующий день ни позднее, телефон мне доставлен не был. Представили сервиса со мной не связывались, поэтому мне пришлось самому звонить и узнавать судьбу своего телефона.
Наконец 12.01.2018 со мной связался курьер и сказал что привезет мой аппарат в течении 1.5 часов. В указанное время курьер прибыл и доставил мой аппарат. ...При проверке работоспособности выявил дефекты (темные пятна) (см.Приложение).., кроме того в накладной указана ЗАМЕНА дисплейного модуля!!!! и стоимость 6 840 рублей......
При осмотре очевидно, никакой замены модуля не было, а просто замена СТЕКЛА, которое к тому же и наклеено с дефектами и неаккуратно. МОШЕННИКИ
телефоны по которым связывался в Москве -8 495 3747109, 8 495 3748268
Будте осторожны.

Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь Ваш Компьютерный Сервис - ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС-никогда не обращайтесь
Достоинства:
  1. телефон вернули...и то хорошо
Недостатки:
  1. обман...во всем.

Осторожно !

Лилиана 5 декабря, 2017 год
Нашли этих ребят по запросу "официальный сервисный центр Xiaomi". Впоследствии выяснилось, что они также "официальный сервисный центр" Леново, Сони и пр. Под разными названиями выдаются разные сайты, но контакты те же. Но тогда это было нам неизвестно. По телефону (495- 5454154, 495 3748268) рассказали. что все запчасти в наличии, до 12.00 приедет курьер, заберёт телефон, а к 20.00 привезёт обратно.... Читать отзыв Нашли этих ребят по запросу "официальный сервисный центр Xiaomi". Впоследствии выяснилось, что они также "официальный сервисный центр" Леново, Сони и пр. Под разными названиями выдаются разные сайты, но контакты те же. Но тогда это было нам неизвестно. По телефону (495- 5454154, 495 3748268) рассказали. что все запчасти в наличии, до 12.00 приедет курьер, заберёт телефон, а к 20.00 привезёт обратно. Нужна была услуга - замена стекла камеры (оно поцарапалось). Приехал курьер, забрал смартфон, оставил взамен акт. Потом позвонил мастер и спросил графический ключ. И всё - тишина. Пришлось мужу в конце концов через день туда ехать. Ждал полтора часа, говорили, что телефон разобран. Потом его нашли, никто и не разбирал, просто валялся в груде всяких гаджетов, в которых копались 3 брата из Средней Азии (это те высококлассные специалисты, о которых они пишут). Телефон вернули после оплаты диагностики. Хорошо, что мы вовремя почитали отзывы о компании "ВКС" и не стали ждать. Плохо, что не поинтересовались заранее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жульничество

Отвратительный сервис

Гость 26 сентября, 2017 год
Сервисный центр DELL +7 (495) 374 71-09 на сайте сервис-центр-делл.ру по адресу ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6. до того, как у вас заберут технику вы не узнаете, что имеете дело с ООО "Ваш компьютерный сервис", он же ООО ВКС. Поэтому если чудом читаете этот отзыв ДО ТОГО, как подписали акт - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВЫБОРА ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ! технику забрали,... Читать отзыв Сервисный центр DELL +7 (495) 374 71-09 на сайте сервис-центр-делл.ру по адресу ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6. до того, как у вас заберут технику вы не узнаете, что имеете дело с ООО "Ваш компьютерный сервис", он же ООО ВКС. Поэтому если чудом читаете этот отзыв ДО ТОГО, как подписали акт - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВЫБОРА ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ! технику забрали, далее дозвониться до менеджера просто нереально - тупо не берет трубку. когда забирали, этот менеджер (как и все операторы) красиво "плетут", как все будет замечательно. обещают все, что попросите. что будет заключен договор, что в договоре будет написаны все условия, в том числе, что товар будет возвращен нам после ремонта за счет ВКС и в такой-то срок. забрали моноблоки. в акте (п.11) указано, что оборудование должно быть получено Заказчиком после ремонта. в счете указано, что товар забирается самовывозом. ОПЕРАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ПОКА ДУМАЮТ, ЧТО ВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ. КОГДА СООБЩАЕТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ КЛИЕНТ, ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО И Б Р О С А Ю Т Т Р У Б К У!!!!!!!!!!!! через специалиста, который забирал моноблоки, удается дозвониться до нашего "менеджера", который хамит, повышает голос, говорит, что "ВЫ МЕНЯ УСТАЛИ"!! (вот же чмо..) и на словах (вместо договора) обещает, что моноблоки привезут сразу после оплаты счета. на словах. т.е. это не сервисный центр, а гастр-сборище какое-то. вы им деньги платите, а они Вам НА СЛОВАХ обещают!!! СВЯЖЕТЕСЬ С ЭТИМ ДЕ..МОМ - БУДЕТЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ СЛУШАТЬ ТАКИХ ВОТ МУД..КОВ, которые может быть что-то вам вернут..
Гость 14 января, 2018 год
Сломался телефон, нашел в интернете официальный сервис (сайт "название марки".repair.ru) их много, заказал обратный звонок.
Позвонили быстро, описал проблему, оператор сказал, что за пару дней починят, озвучил сумму за ремонт предложил воспользоваться курьерской доставкой до сервисного центра.
Приехал курьер, выдал бланк от ООО "Ваш компьютерный сервис" ул. Марксистская д.20 к.5 оф 308 тел. 8-499-490-48-20.
В общем сдал телефон, и началось...
Пару дней тишины и... Читать отзыв
В общем сдал телефон, и началось...
Пару дней тишины и решил позвонить сам - сказали, что тел на диагностике. через день с того же номера дозвониться не смог, зато с другого моментально. Насторожился, почитал отзывы (надо было сразу читать...) и решил вызволять телефон пока еще не поздно.
Судя по всему схема вроде "дядь купи кирпич" только усовершенствованная.
Отдаешь им телефон и выкупаешь его у них еже 1250 (за "диагностику").
Если хватило терпения дождаться окончания ремонта - выставляют цену практически как за новый, и не факт, что не заменять нормальные детали на б/у. (читайте отзывы).
В общем выкупил (по другому не назовешь) свой телефон в худшем состоянии чем отдавал.
Охранник на проходной рассказал, что полиция к ним ходит как на работу - по паре раз за день, однако работать им это не особо мешает.
Будьте бдительны, не попадайтесь на удочку мошенникам как я.

Будет суд. Я впишусь

Артём Маров 16 января, 2018 год
Отнес ноутбук где-то в сентябре получил в ноябре такой же сломанный отдал за это 18000 хоть они обещали, что он будет работать. После чего отнес им же по гарантии они продолжили делать затянули срок по договору больше 45 дней и опять не сделали, зато взяли ещё 4200, а ещё они взяли мою оригинальную зарядку и отдали мне китайское дерьмо. Отнес... Читать отзыв Отнес ноутбук где-то в сентябре получил в ноябре такой же сломанный отдал за это 18000 хоть они обещали, что он будет работать. После чего отнес им же по гарантии они продолжили делать затянули срок по договору больше 45 дней и опять не сделали, зато взяли ещё 4200, а ещё они взяли мою оригинальную зарядку и отдали мне китайское дерьмо. Отнес притензию. Через неделю буду подавать в суд. Но т.к. я понимаю что мало вероятно что они возместят мне ущерб, а то есть судебным приставам, то я собираюсь важен подосрать жизнь им,как они сделали это мне. Собственно *Дмитрий* работник на складе. Который закидывал оскорбления и угрозы в моей адрес при росте 150 и телосложении рыбы. Я понимал что не должен был идти на конфликт и поэтому всячески себя сдерживал иначе потом это сыграло бы против меня. Но так как итог всего это скорее всего будет 0. Поэтому я подосру жизнь Димке как он мне, когда забирал еще 4200 и обманывал на зарядку. И конкретно его оскорбления и угрозы. И уже не в ноутбуке дело.
8-929-984-00-60. Если будет коллективная жалоба, пишите.
Достоинства:
  1. Дмитрий
Недостатки:
  1. 22.200 и зарядка

Ужасный сервис!!

Екатерина 14 ноября, 2017 год
Обратилась в сервис с проблемой - трещина на экране телефона Samsung Galaxy A5 2017 года. Изначально по телефону сказали, что подобного рода проблема решается за 5000 тыс. Когда сдали телефон на ремонт, то после диагностики выяснилось, что ремонт по цене 10 тыс!!!!! А все эти несколько дней я не могла дозвониться в сервис, чтобы узнать, когда получу телефон. Их коронная... Читать отзыв Обратилась в сервис с проблемой - трещина на экране телефона Samsung Galaxy A5 2017 года. Изначально по телефону сказали, что подобного рода проблема решается за 5000 тыс. Когда сдали телефон на ремонт, то после диагностики выяснилось, что ремонт по цене 10 тыс!!!!! А все эти несколько дней я не могла дозвониться в сервис, чтобы узнать, когда получу телефон. Их коронная фраза "Мастер позвонит вам в течении часа", но никто не позвонит. Ни сегодня, ни завтра. Когда уже удалось дозвониться, то вам скажут:"Мастер отвечает только на исходящие звонки". Жаль, что я ранее не видела эти отзывы... После этого "ремонта" на след.утро на телефоне появилось розовое пятно, с каждым часом увеличивалось. Позвонили в сервис, ответили, что приедет курьер и нужно оплатить 200 р за услугу (типа за то, что он приехал забрать телефон). Оплатили. Невозможно дозвониться, постоянно говорят, что перезвонят, но ничего не происходит. Игнорируют звонки. Я больше всего переживаю, что телефон так и не будет исправлен или будет работать с трудностями. Кто может подсказать, куда следует жаловаться, к кому обращаться в таких ситуациях?
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. -некачественная работа;
  2. -игнорирование звонков клиента;

Полное "налюбилово"

Гость 26 марта, 2018 год
Шарашкина контора! Очень жаль , что обратился к ним за сервисом, прежде чем прочёл о них отзывы ! Люди ни в коем случае не повторяйте моей ошибки! В общем о проблеме, позвонил к ним в сервис , необходоми было заменить стекло на одном телефоне и динамик на другом, общая стоимость работ была объявлена в 2500 рублей, ценник устроил , приехал... Читать отзыв Шарашкина контора! Очень жаль , что обратился к ним за сервисом, прежде чем прочёл о них отзывы ! Люди ни в коем случае не повторяйте моей ошибки! В общем о проблеме, позвонил к ним в сервис , необходоми было заменить стекло на одном телефоне и динамик на другом, общая стоимость работ была объявлена в 2500 рублей, ценник устроил , приехал курьер, составили акт и договор, но каково было удивление когда в 22:15 позвонил мастер и начал петь песни , что ремонт будет со всеми немыслимыми скидками в 7500 рублей, конечно я не согласился, НО мне предложили забрать телефоны оплатив диагностику 1250 рублей за единицу, хотя в договоре указаны две суммы в 550 и 1250 . В общем оплатил я им 550 за аппарат и поехал в НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС . Люди не ведитесь , это полное кидалово....
Достоинства:
  1. Отличный бизнес ничерта не делать и получать прибыл
Недостатки:
  1. Жаль что такое отношение для них норма

Офис в Челябинске

Гость 26 января, 2018 год
Столкнулась с ужасной компанией. В Яндексе ввела "ремонт телефона", их сайт на первой же странице. Позвонила, необходима была замена стекла (1600 озвучили) спросили детали (реагирует ли на прикосновения и есть ли изображение), ответ - да, реагирует, изображение есть. Потом девушка уточнила, когда я бы хотела сделать ремонт. Я сказала в ближайшее время. Предложила, что на след.день приедет курьер (это бесплатно!!!!)... Читать отзыв Столкнулась с ужасной компанией. В Яндексе ввела "ремонт телефона", их сайт на первой же странице. Позвонила, необходима была замена стекла (1600 озвучили) спросили детали (реагирует ли на прикосновения и есть ли изображение), ответ - да, реагирует, изображение есть. Потом девушка уточнила, когда я бы хотела сделать ремонт. Я сказала в ближайшее время. Предложила, что на след.день приедет курьер (это бесплатно!!!!) заберет телефон и вечером уже будет отремонтированный у меня. Приехал "Додик". Заполняет акт приемки телефона, мои данные вписывает, ну и просит проверить верно ли указанны данные и подпись.Я с маленьким ребенком на руках читаю все. Все верно. Подписываю. Кто бы знал, что на обратной стороне есть инфа (моя вина, это я понимаю).
В итоге по стандартной схеме - звонит мастер, провел диагностику, в итоге со всеми скидками цена ремонта 3900!!! Я в отказ. Тогда за диагностику(1250) и курьера(450) заплатить 1700. В итоге я захожу в инет и читаю про них отрицательные отзывы. При чем изначально на сайте другое название фирмы, другой адрес. А в "договоре" другое название. После долгих ссор по телефону, я беру ребенка и мужа. Едем туда. Там через 5 минут они уже говорят, что можете курьера не оплачивать. А диагностику 1250 надо. Я говорю, что не верю, что диагностика была, прошу дать адрес мастерской - отказываются. Ссылаются, что закрытая территория. Спрашиваю какие обоснования для закрытости - многомиллионная техника. В итоге они звонят в службу безопасности. Безопасник звонит мне. Я отстаиваю сою позицию - дайте адрес мастерской. Через 7 минут безопасник просто кладет трубку. Я пытаюсь достучаться до ребят, которые в офисе, что они не совсем прозрачно работают с клиентами, что их договор в первую очередь ориентирован на них, что такие как я не читали и подписывали. В итоге после 40 минут прибывания руководитель филиала говорит давайте тогда 550р за ком.диагностику. И потом добавляет типо ну нам же тоже нужно зарабатывать!!!! Вот так. Я конечно заплатила 550 р. Потому что не думаю, что они бы уже снизили. хотя со мной уже разговаривали все сотрудники в офисе и вне офиса.
Попыталась призвать их к совести - думаю бесполезно. Но в общем одно я выяснила. С ними нужно убедительно говорить, потому что, мне кажется он согласился на такую сумму чтобы я просто уже ушла.
Так что, если связались старайтесь идти до победного. Потому что у моем случае диагностики телефона то наверно и не было.
Достоинства:
  1. более-менее вменяемый руководитель филиала (после 30 минуты общения).
Недостатки:
  1. обманным путем зарабатывают деньги

В Питере тоже мошенники

In-dianka 4 сентября, 2017 год
Обратилась в компанию в связи с поломкой ноутбука. В итоге- чуть не лишилась его совсем. Требовалось заменить крышку и петли. Нашла телефон конторы в интернете. На первый взгляд, сайт пристойный. Только вот названия конторы и ее реквизитов вы до момента подписания акта сдачи техники в ремонт не увидите. И потом становится понятно,почему- чтобы нельзя было прочитать отзывы о компании... Читать отзыв Обратилась в компанию в связи с поломкой ноутбука. В итоге- чуть не лишилась его совсем. Требовалось заменить крышку и петли. Нашла телефон конторы в интернете. На первый взгляд, сайт пристойный. Только вот названия конторы и ее реквизитов вы до момента подписания акта сдачи техники в ремонт не увидите. И потом становится понятно,почему- чтобы нельзя было прочитать отзывы о компании заранее. А сам сайт-обычная посадочная страница, или несколько страниц, которые подстраиваются под запрос на любую марку техники.

По телефону божатся,что все комплектующие есть в наличии (только сначала не уточнялось,что они в Москве,а не в Питере),ремонт займёт максимум 2 дня,а вообще мастер уже сейчас ждёт технику в свои крепкие целительные объятия. Настаивали на курьерской доставке(брали тем,что она бесплатная) Курьер забрал ноут,вручил договор и уехал в закат.

В течение следующих двух недель при помощи инета и такой-то матери я безрезультатно пыталась узнать, в каком состоянии мой компьютер. Суть в том,что колл-центр находится в Москве, и в вашем распоряжении есть только этот номер телефона (указанный на сайте) и тот,что пропечатан в договоре. Последний,непосредственно питерский,молчал капитально. Не ждали меня там,совсем.При попытках получись инфо из колл-центра, нарывалась на: "Ваша заявка передана в обработку,ждите звонка, пиип-пиип-пиип". Как вы догадываетесь, ответного звонка так и не было. Иной раз и просто трубки бросали посреди разговора ( я звонила много,часто, планомерно). Когда я поняла, что без бравых полицаев мне вопрос не решить, раздался звонок сотрудника компании, который мне "чисто по человечески" попытался объяснить, что у компании проблемы с арендодателем в Питере, и что "иголка в яйце, яйцо в сундуке,а ключ от него" у курьера, который в Выборге, и когда будет,не известно, но как только, так сразу офис и откроется, сим-сим,так сказать, и завтра, это максимум, починенный компьютер блудным сыном предстанет перед моими очами. Прошло завтра,послезавтра, и вообще почти неделя перед тем,как я смогла забрать свой ноутбук, естественно НЕ отремонтированный, и даже покрывшийся изрядным слоем пыли.

ВЫВОД: 1. Изучайте сайт внимательно. 2. Все детали узнавайте сразу и подробно. 3. Читайте договор. То,что мелким шрифтом, читайте дважды. 4. Прайс на ремонт и диагностику узнавайте сразу. Помните,что диагностика необходима только при внутренних проблемах, это не относится к внешним поломкам. Диагностировать разбитый экран смысла не имеет. 5. Технику сдавайте лично в сервис,на курьера не соглашайтесь. 5. Не верьте сказкам. Если вы понимаете,что возникла проблема: сразу в полицию. Тут же. Не ждите ничего. 6. Если вымогают деньги, угрожайте прокуратурой.
7. Компанию "ВКС" или digital service обходите за семь вёрст.
Удачи!

кошмар

Милитина 20 апреля, 2018 год
Обратилась в сервисный центр 17.04.2018 необходимо было установить тачскрина планшет Asus transformer book T200TA. Договорились что устройство зеберет курьер по указанному мною адресу в назначенное время 18.04.2018 , и вернут отремонтированное устройство 18.04.2018 также курьером.Заранее была оговорена цена за слуги 1500-цена тачскрин+ работа мастера 1500 р. Так как сервис работает до 20.00, я начала звонить 19.30, так как... Читать отзыв Обратилась в сервисный центр 17.04.2018 необходимо было установить тачскрина планшет Asus transformer book T200TA. Договорились что устройство зеберет курьер по указанному мною адресу в назначенное время 18.04.2018 , и вернут отремонтированное устройство 18.04.2018 также курьером.Заранее была оговорена цена за слуги 1500-цена тачскрин+ работа мастера 1500 р. Так как сервис работает до 20.00, я начала звонить 19.30, так как мне звонка не поступило от сервисного центра. Звонки были осуществлены по номерам, указанных в договоре, не поднимали трубки. Тогда, я связалась с курьером, который лад мне информацию, что мой планшет у логиста, находиться на проверке и вот-вот мне позвонят.Через минут 30 мне позвонили с сервиса и попросили уточнить модель моего планшета, что именно это затормозило работу, я озвучила модель планшета и указала, что модель прописана в договоре. На что мне ответили что у специалиста нет на руках договора и планшет будет находиться на диагнотике, чтобы установить причину поломки, и способов ее устранения. Я сказала, на причину поломки, что тачскрин отсутствует и отказалась от диагностики, так как причину поломки я знаю сама..Далее был звонок, сказали, что была проведена диагностика и выявлена еще одна поломка- сломано питание шлейфа. И ремонт будет стоить теперь 5580. Я отказалась, т.к. была оговорена другая цена и я так и не добилась от специалиста ответа, в чем именно поломка, т.к. аналогичное стекло подключали при мне и я уверена в том , что "питание" (куда подсоединяется шлейф исправен!). Но так как мне требуется мое устройство для работы я согласилась на данную стоимость, оговорив снова сроки, мне озвучили 1-2 часа и я смогу забрать, все будет готово. Перезвонили через несколько минут и сказали, что сроки затянуться, но к вечеру 19.04.18 точно все будет готово и если будет свободен курьер то мне его и привезут. Конечно звонка не последовало, и я снова не смогла дозвониться ни по номеру +7(812) -648-23-42, ни по номеру 8-800-500-23-18. 20.04.2018 также звонка не последовало, я поехала сама в сервис по адресу Большая Московская 1/2 (Хочу отметить что отсутствуют все опознавательные знаки-вывески, реклама, номер офиса). Увидела свое устройство в разобранном состоянии и был приложен тачскрин-не приклеенный.Мне сказали что еще буквально 20 мин и все будет готово.Через 30 минут сострудник, назвавший себя старшим, вынес мое устройство с криво наклеенным тачскрином и пузырями в центре. Включил его проверил на реагирование, реагирование не мгновенное с задержкой или на 4-е касание. Сказал "Ай-яй яй, я не могу выдать Вам такую технику, пойду поругаю наших мастеров и пусть переделывают." На что я сказала что жду с 18 числа, а клеить принялись только при мне. Дальше сотрудником было сказано, что это последнее стекло и оно бракованное но мне все равно его приклеят, не спрашивая моего согласия! Я попросила забраться устройтсво без ремонта, мне сказали что я должна оплатить бракованый, используемый ими модуль тачскрина и диагностику (которая логично не требовалась и от которой я отказалась) в размере 3800.

отвратительно!!!

Гость 15 ноября, 2017 год
Приняли смартфон на замену модуля экрана. Цену сразу не озвучили. На следующий день перезвонили и назвали сумму, сопоставимую со стоимостью нового телефона. Я отказался и решил забрать телефон. Однако мне выставили счет за аппаратную диагностику!!! На вопрос "зачем? телефон прекрасно работает", ответили, что они лучше знают, как работать. Т.е. смысл работы данной шараги следующий: вы обращаетесь за ремонтом - у... Читать отзыв Приняли смартфон на замену модуля экрана. Цену сразу не озвучили. На следующий день перезвонили и назвали сумму, сопоставимую со стоимостью нового телефона. Я отказался и решил забрать телефон. Однако мне выставили счет за аппаратную диагностику!!! На вопрос "зачем? телефон прекрасно работает", ответили, что они лучше знают, как работать. Т.е. смысл работы данной шараги следующий: вы обращаетесь за ремонтом - у вас принимают телефон - через день озвучивают сумму за ремонт намного выше реальной - естественно вы отказываетесь - но деньги за диагностику (1250 р) должны заплатить.Поделитесь отзывом

Просто повезло! ! ! !

Александра 4 мая, 2018 год
ДЛЯ ТЕХ У КОГО HONOR 8 LITE
ДЛЯ ТЕХ У КОГО HONOR 8 LITE
В один прекрасный день мой хонор показал мне большой восклицательный знак, я думала как же так! Он ведь 6 часов назад работал при заряде 33%, 5 дней мучила его и себя, хотя спустя несколько часов в этот же день, после вытаскивания симки и полного разряда батареи я вновь зарядила устройство. Перезагрузился, дошла до гугл аккаунта , стала в ступор, не входит. Отдала в гарантийный ремонт REZONE.PRO (первый сервис) Эти го*норемонтники даже не удосужились его зарядить и включить. Просто разобрали , увидели коррозию на мат плате и сняли гарантию (телефон залит не был, но это не докажешь) Системная плата у них стоит 12500+1500 за работу, сам телефон 12399confused

bomba О ВАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС МОШЕННИКОВbomba
Вся расстроенная пошла домой, нашла сайт на свое горе https://huaweiofficialservice.ru/remont-telefonov-huawei/remont-honor-8-lite/ заметьте указан адрес мира 91/20 (но их там нет) увидела расценки, позвонила, московский номер отзвонился и сказали что через 2 часа будут. Приехал парень Адам 893333228019, на жигулях номер Е891нт, 154 регион, за 300 р увез мой телефон т к живу на Норильской (г Красноярск) Он по середине на фото.

Распрашивала много:почему нет адреса где чините где находитесь, не мошенники ли, ответил что находятся на карла маркса 78б, офис 306, чинят на 9 мая 31 (жилой дом без организаций) ну думаю ладно, может на дому ремонтник работает. Он аж забыл деньги за доставку взять уехал, потом вернулся конечно.

По приходу я зашла на отзывы о ВСК
И ТУТ ПОНЯЛА что мне конец. ПАЛА в отчаяние испуг был ужасный, что его украдут,сломают! Забрали в 18:30 02.05.2018, звонила в 19:30 "диагностика" не была проведена, работает сервис с 10:00-20:00 так говорит автоотвечик .Заметьте они никогда не говорят название сервиса, не при поднятии трубки, не в автоотвечике. Полетела туда уже с утра ждала 10:00 чтобы позвонить ,уже там в центре, бродила, думала сердце выскочит, позвонив сказал адрес и подъехать после 12:00 (попросила диагностику не делать) т к телефон в цеху его еще не привезли. Ржачно конечно, они скорее всего проснулись в 10:30 чтобы нацарпать мне бумажку по быстрому. Пришла я в 11:00 забрала телефон и убежала счастливая. ЭТО БЫЛ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ и самая ужасная ночь в моей жизни. Они даже не читали что написали те ремонтники (о коррозии) Херню какую то напечатали о дисплее, дисплей и сенсор просто опупительный в этом телефоне, если так то...wacko

О HONOR 8 LITE
пришла домой, зарядила телефон, включила, обошла гугл аккаунт
телефон работает, просто неудачно завершил обновление кога заряд упал, тут же попросил обновится, обновился и летает.
Зачем я ждала месяц, если настроила его самостоятельно. Боюсь нормального сервиса в нашем городе и не существует, если даже в авторизированом "псевдо инженер" не удосужился сказать мол, я разабрал твой телефон , на нем коррозия, но это не повлияет на его работоспособность, не можешь зайти в гугл? окей, плати 900 р зайду и заберешь как новенький, но гарантия снимается из за попадания влаги.

Еще одно о ХОНОРЕ, ребята когда вы входите в меню настроек (клавиша вкл и верх громкости, он выдает вам 3 ступени, клавиша ВКЛ у него как выборная поэтому вы не сможете перезагрузить свой телефон пока он сам не отключится, наберитесь терпения и подождите) Наверно я пойду сама на техника, а то я чувствую их не хватает в стране.negative
Также он может вас не предупреждать об обновлении, обновляется автоматически. Следите за ним и за его зарядом. Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! ! Ваш Компьютерный Сервис - ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! ! ! !

PS в офисе сидят 3 парня, программисты с принтером , стряпают сайты и бумажки, они не ремонтники.
Достоинства:
  1. НЕТ И НЕ БУДЕТ
Недостатки:
  1. САМА КОМПАНИЯ ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

Ужасно

Любовь 23 ноября, 2017 год
АФЕРИСТЫ!!!!долго искала в интернете сервис, где подешевле заменить стекло на телефоне, позвонила им, цена устроила- 1800, приехала курьер, забрала, звонок от мастера- замена стекла будет стоить 7900!!! немаленькая разница.... отказываюсь, говорят ну только для Вас за 5000, отказываюсь. ну ладно, говорят, за 2000, за 2000 соглашаюсь. Мы Вам перезвоним.. и тишина . Звоню сама и начинается-мы открыли , у вас... Читать отзыв АФЕРИСТЫ!!!!долго искала в интернете сервис, где подешевле заменить стекло на телефоне, позвонила им, цена устроила- 1800, приехала курьер, забрала, звонок от мастера- замена стекла будет стоить 7900!!! немаленькая разница.... отказываюсь, говорят ну только для Вас за 5000, отказываюсь. ну ладно, говорят, за 2000, за 2000 соглашаюсь. Мы Вам перезвоним.. и тишина . Звоню сама и начинается-мы открыли , у вас оказалось сломано то, се, короче 6000 и ваш телефон починим, я говорю- я не согласна, верните тогда мне телефон. пойду в другое место ремонтировать. Конечно, говорят, вернем, только заплатите 2000 за работу мастера. Читаю договор , в договоре такого не прописано, требую тел. или координаты руководства- никто ничего не знает. Один и тот же голос по телефону представляется то старшим мастером Вайновым Сергеем , то Старшим менеджером Атавиным Павлом. Итог- телефон мне не отдают. Где это шарашкина контора никто не говорит, на кого жалобу писать неизвестно. на договоре печать г.Москвы. звоню в службу контроля качества, звонки сбрасываются.Вобщем, ни отца ни матери у этой компании не найти, НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. не только насчитают за ремонт выше крыши, а еще и технику не вернут

Гость 22 ноября, 2017 год
Все, от начала до конца одни минусы
Наверное в день когда я с ними связалась как-то не так сошлись звезды, и я, при вызове курьера, действительно(!) не прочитала этот дурацкий договор, даже в голову не пришло это сделать. Цену за элементарную замену стекла мне озвучили по тел.1500, вызов курьера- бесплатно, говорили они, готовность тел-на след. день. И только потом, когда прошло много времени, а мне так никто не позвонил почувствовала неладное и прочитала отзывы пострадавших от этой гнилой конторки. Итог классический, как и у все людей, кто имел неосторожность вляпаться в них: дней 5 без связи вообще, испорченные нервы, и, абсолютно ни за х-н собачий выплаченные деньги в размере 1 250, и на руках телефон с разбитым стеклом, потому что, цена чудесным образом взлетела с 1,5-до 5,5.
Просто горите в аду, ублюдки, наживающиеся на чужих неприятностях, а ведь туда идут и подростки и старики...

СОБАЧЬЕ ГАВНО !!!

Гость 28 ноября, 2017 год
Муж купил мне телефон сяоми 5. Перестал заряжаться,сказали ремонт будет стоить 1200 максимум.В случае если будем чинить там аппарат курьер и диагностика бесплатно. Пришла какая то старая альфа самка в задроченной куртке,уже и у самой наверное внуки есть..а она ходит простых людей обманывает.Забрали телефон и говорят что провели аппаратную диагностику.1250 плюсом задроченная курьерша 500.Я в позу. Пойду в полицию.Толку... Читать отзыв Муж купил мне телефон сяоми 5. Перестал заряжаться,сказали ремонт будет стоить 1200 максимум.В случае если будем чинить там аппарат курьер и диагностика бесплатно. Пришла какая то старая альфа самка в задроченной куртке,уже и у самой наверное внуки есть..а она ходит простых людей обманывает.Забрали телефон и говорят что провели аппаратную диагностику.1250 плюсом задроченная курьерша 500.Я в позу. Пойду в полицию.Толку не будет приедем харю разобьем.

Все сотрудники хамы, постоянно врут.

Гость 2 декабря, 2017 год
Они ничего не чинят, зарабатывают деньги на диагностики и воруют важные детали с девайсов. Ни в коем случае не отдавайте им свою технику. Очень быстро курьер ее заберет, потом вам будут морочить голову , скажут что ждут деталь, месяц промурыжат а потом , когда вы потеряете терпение и решите забрать свою технику, с вас возьмут 1200 руб за диагностику и... Читать отзыв Они ничего не чинят, зарабатывают деньги на диагностики и воруют важные детали с девайсов. Ни в коем случае не отдавайте им свою технику. Очень быстро курьер ее заберет, потом вам будут морочить голову , скажут что ждут деталь, месяц промурыжат а потом , когда вы потеряете терпение и решите забрать свою технику, с вас возьмут 1200 руб за диагностику и выдадут ваш девайс без какой-нибудь детали.
Все сотрудники хамы, постоянно врут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего не чинят, нет у них такой задачи.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru