Не обращайтесь в вет.клинику Мос-ветеринар! - Отзывы о Ветеринарная клиника Мос-Ветеринар

Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 65 просмотров
Собаке стало плохо: отсутствие дефекации и мочеиспускания. Нашла, к несчастью, телефон этой клиники. По телефону сказали: вызов на дом - 300 руб., осмотр и консультация - 500 руб., ну а дальше сколько платить заочно никто не скажет (но это и понятно). Итог: 13500 и это при том, что при внимательном подсчете выходит 12400 (см. фото)!!! Врач объяснила, что инъекция стоит 800 руб, она мне сделала скидку и сумму округлила (?!). Биохимический анализ крови в той лаборатории, куда она отнесла анализ, максимально 2500 руб. С меня взяли 3000, плюс 1000 руб. за "доставку" (лаборатория - недалеко от моего дома, я могла бы и сама отнести). В клинике, естественно, поддерживают "логику" врача. Общение с врачом - отдельная тема. Может, я привыкла к другим ветеринарам, но... вместо спокойного обследования собаки, назначения лечения и т.п. - буря эмоций, при, чем врач эмоционально "давила". Лечение... Попытка вставить в вену катетер закончилась тем, что он просто выпал под сетования на то, что "на полу очень неудобно". А как, простите, я собаку около 25 кг весом на стол подниму? В ветеринарной клинике, куда я всегда водила своего питомца, все это делалось когда пес лежал на полу и все нормально было.
Ветеринарная клиника Мос-Ветеринар - Не обращайтесь в вет.клинику Мос-ветеринар!

Недостатки:
  1. Развод на деньги, низкая квалификация врача

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
Второго кота в Ветсити кастрирую Второго кота в Ветсити кастрирую. Прибиваются к дому совсем малютками, так вот я уже второго подобрала. Привезли сюда кастрировать, потому что после первого опыта клиника мне понравилась. Нужные анализы взяли, быстро провели операцию, осложнений не было. Аккуратно делают, хорошо.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
среда, 15 мая
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную...

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА