Обман и развод на деньги! Очень большие деньги! - Отзывы о Застройщик Green Life в Болгарии

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 9 просмотров
Застройщик Green Life в Болгарии - Обман и развод на деньги! Очень большие деньги!
Застройщик Green Life в Болгарии, не путать с одноименным гостиничным комплексом, работая через агентов в России предлагает квартиры и домики на территории гостиничного комплекса Green Life, обещая выгодные условия и райский отдых. А на деле имитируют заключение сделки, берут плату и обрывают связь. Несмотря на массу положительных отзывов, всевозможные регалии, награды на сайтах, под маской крутых и надежных застройщиков скрываются мошенники. У них даже официальная регистрация в качестве юридического лица есть!
О компании я узнал, целенаправленно изучая этот рынок, поскольку длительное время планировал приобретение апартаментов в курортном регионе Болгарии. Проверил все документы, изучил информацию, с виду все было в порядке. Но вот право собственности я так и не получил. Теперь с делом разбирается прокуратура и я надеюсь на положительный исход. Но нервов и средств потрачено изрядно. Знаю, что я не один такой обманутый покупатель, поэтому хочу предостеречь других не повторить моей ошибки.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
19 часов 19 сек назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт