ответ адвоката - Отзывы о advokat-chastnaya.ru

advokat-chastnaya.ru
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 154 просмотра
Добрый день уважаемые клиенты, я не знаю кто написал такую глупость, но хочу Вас заверить, что ни одно слово вышеуказанного человека не соответствует действительности и не имею понятия как я могла перейти дорогу данному гражданину, что он пишет про меня негативный отзыв и хотя не имеет на руках соглашения со мной и никогда не пользовался моими юридическими услугами.
Я адвокат Частная Ирина Александровна, работаю адвокатом более 10 лет и всегда профессионально отношусь к своей работе. Всю необходимую информацию про меня вы сможете найти на сайте Адвокатской палаты России или Москвы, просто внесите мое ФИО и все узнаете. Хочу сказать одно, в Москве и в целом в России ведут свою деятельность тысячи юридических компаний регистрируя себя как ООО "РОГА и КОПЫТА" и называют себя "Адвокатами", хотя большинство из них не имеют даже высшего образования. Под предлогом "бесплатной консультации", какой нибудь оператор по телефону начинает приглашать Вас на прием именно сегодня и сейчас, далее если вы к ним попадете, то уже Вас не выпустят пока не стрясут денег. У меня свой Адвокатский кабинет и имею статус адвоката. Никогда не обращайтесь к юридическим компаниям, всегда нанимайте адвоката со статусом.
Если кому нибудь нужна моя помощь в споре или защита в уголовных делах, буду рада помочь.
Всех благ!

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
5 часов 44 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"