Доволен! на протяжении года сотрудничаю только с этим адвокатом! - Отзывы об Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Отзыв написан 26 июля, 2018 год 162 просмотра
Я не любитель писать отзывы, но решил что сейчас в Самаре да и в целом по России очень много недобросовестных представителей в юридической сфере . Сам не раз сталкивался , до тех пор пока не стал сотрудничать только с Приставко А.С . .. Моя фирма занимается установкой оконных конструкция, в мае 2017 года оконные конструкции нам поставил завод - изготовитель , но они оказались бракованными , а поставка на сумму более 1 млн. .. Так вот я , если честно , реально озадачился . В 90-х еще можно было такие вопросы иначе решать , сейчас все цивильно надо , вот здесь и пришлось искать адвоката. Сначала наткнулся на конкретных мошенников , которые наобещали очень много , но самого главного , стратегию и план действий мне толком не объяснили , в итоге выкинул 50 тысяч этим м... , конечно они мне их потом вернули , но осадок и печаль за потраченное время остались . И здесь, совершенно случайно с приятелем из транспортной компании встретился , и тот мне визитку Приставко Антона Сергеевича дал. Потом уже Встретились с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем все обсудили , Антон сразу сказал , что процесс затянется , объяснил что нужно .. экспертиза там и все такое .. а так как я занят , то я сразу доверку на него написал и в принципе больше в процесс не влазил . Очень ответственный адвокат, умный и очень хорошо продумывает тактический план в суде . Результат меня порадовал - Дело выиграли , и потом уже возместили мои судебные расходы. Я не удержался и еще помимо оплаты за услуги Приставко А.С . по договору вручил ему денежное вознаграждение . К делу моему он относился как к своему личному . Вобщем , советую , особенно бизнесменам .

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
13 часов 46 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба