Сервисное обслуживание - Отзывы о ГК АГАТ Нижний Новгород

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 73 просмотра
22.04.2020 поехала на диагностику подвески hyndai ix35. До этого была в двух сервисах, диагноз своего автомобиля знала, нужно было дополнительное подтверждение, чтобы сомнений по ремонту не возникало. Сервисный консультант был слишком вежлив, постоянно заговаривая меня. Дал много документов на подписание (которые невозможно прочитать за 1 минуту), объясняя, что это согласия на передачу автомобиля на диагностику, мойку и т.д. Консультанту я объяснила, что будет производиться качественная предпродажная подготовка автомобиля. В результате я получила заказ-наряд на руки, где было прописано еще много необходимого дополнительного ремонта по автомобилю (как мне объяснили, что это не обязательно, но в будущем может потребовать ремонта и поэтому прописали бонусом) и на словах объяснили, что не желательно пока эксплуатировать автомобиль. Цены на работы заявили ровно в 3 раза выше, чем в других сервисах (при этом объяснили, что только для меня такие низкие цены как постоянному клиенту). Конечно же я отказалась от такого "золотого" ремонта. После того, когда я вышла из сервиса, сервисный консультант дал мне контакты тех людей (друга), которые могут сделать это "подешевле" (а он получает откат). На следующий день я узнаю, что мой автомобиль попал в единую электронную базу, где указаны выявленные недочеты и сверху них, что автомобиль эксплуатации не подлежит (хотя нужна была замена шаровых и пружины). Как оказалось, что мой автомобиль, который требовал небольшого ремонта, превратился в хлам. Теперь продать автомобиль я не могу. Изначально меня даже не предупредили, что данные заносятся в единую систему. Решить эту ситуацию никак невозможно. Больше в этот сервис ни ногой.
Достоинства:
  1. доброжелательность сотрудников
Недостатки:
  1. обман

Отзывы об автодилерах

4.3
8152 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

24-motors.ru
24-motors.ru