Обман при компенсации ущерба - Отзывы об АльфаСтрахование

АльфаСтрахование
Отзыв написан 13 августа, 2023 год 17 просмотров
В случае обращения по страховому случаю ОСАГО сотрудники ( офис в г. Омске, ул. Больничный переулок 6) изначально нацелены на обман. Причем обман начинается с момента обращения. Заявление на возмещение ущерба составляет вообще эксперт в СТО сам, об'ясняя это экономией времени и дает быстренько подписать. Нужные галочки проставляет сам. Сотрудники страховой компании информацию доносят только по телефону, в офисе компании ни один документ не составляется и не подписывается. Разговаривают надменно, постоянно обвиняя клиента и искажая его слова . При требовании отремонтировать автомобиль на СТО, с которыми есть договор страховой, требуют письменное согласие на использование б/у зап.частей при восстановительных работах. При не согласии выплачивают мизерную сумму денег. Четко организованный обман!

Татьяна 23 августа, 2023 год
Абсолютно согласна с Вами-чётко сформированная система обмана, явный инструктаж сотрудников до мелочей! Обращались в январе после ДТП на Викулова 59,к. 1 в Екатеринбурге-агент заполняет всё сам, всё общение по вацап, насчитали приличную сумму, потребовали скан -согласие с подписью переслать по вацап, типа, зачем вам лишний раз приезжать. При проверке документа оказалось, неверно указан банк получателя и лицевой счёт, на связь агент не выходит. В общем, долго мы с ним боролись, пока не нажаловалась в головной офис в Москву и везде шум подняла вплоть до полиции-мошенническая схема! Тут же всё выплатили, но осадок ужасный остался

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
8594 просмотра
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»