неплохо, мне понравилось - Отзывы о apple-imac.ru

apple-imac.ru
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 26 просмотров
Хотел поблагодарить менеджера, у которого делал заказ 21 числа, у сожалению имени не запомнил, но очень хороший специалист! Делал заказа на айфон по супер выгодной цене, нигде нет таких цен на подлинники Apple, поэтому безусловно стоит отметить и этот магазин, тоже, чтобы и люди знали, что тут можно получить нормальное устройство, а не какую-то реплику. Брал я в качестве подарка девушке модель iPhone 11 в пурпурном цвете, за цвет конечно переживал, устроит или нет, но у них вроде есть безусловный возврат если что в течение 2х недель. Никаких сложностей в оформлении не произошло, тем более что в проверке мне помогал всё тот же менеджер) Успели привезти в этот же день, правда уже к 22 часам, хотя нам это не проблема-так рано не спит никто. Привезли айфон в стандартном комплекте, с чехлом и станцией для зарядки. Сразу дали время все проверить, без спешки это сделали, всё работало на отлично, даже придраться было не к чему. Конечно такой подарок вызвал восторг и что самое главное, цвет понравился без придирок, типа а почему не красный и тд. Удобный способ купить нужное устройство, всё не сложнее чем в обычном магазине, только разница, что никуда идти не нужно. За такие деньги прям очень повезло купить айфон этой модели!

Интернет-магазины: отзывы

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
12 часов 14 мин назад
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Bryno.ru - магазин велосипедов

4.7