arlos.ru отзывы

Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
arlos.ru
365 отзывов / 65591 просмотр

Ни ответа ни привета как в сказке.

Александр Леонидович 17 сентября, 2021 год
Я заказывал комплект пдшипников 6305 и 6306 и сальник 37х76 на стиральную машину LG F1222TD мне позвонила женщина мененжер все обговорили она подтвердила на вашу модель 6305 и 6306 и сальник 37х76 дополнительно на телефон скинул номер модели LG F1222TD и оплатил. посылко пришла подшипники визуально гораздо меньшего размера от тех рзмеров за которые обговаривали и... Читать отзыв Я заказывал комплект пдшипников 6305 и 6306 и сальник 37х76 на стиральную машину LG F1222TD мне позвонила женщина мененжер все обговорили она подтвердила на вашу модель 6305 и 6306 и сальник 37х76 дополнительно на телефон скинул номер модели LG F1222TD и оплатил. посылко пришла подшипники визуально гораздо меньшего размера от тех рзмеров за которые обговаривали и еще с непонятными номерами BB1-0726EE/+ И BB1-0725EE/+ и сальник 37х66 на фото визуально видно не соответствие с лева пошипники которые прислали Вы с право которые снял со теральной машина с соответствующими номерами 6305 и 6306 и которые я заказывал. Прошу Вас объснить как такое могло случится и как вы теперь можите разрулить ситуацию. написал в интернет-магазин "Arlos.ru" ответа нет время потеряно поздно узнал о негативной стороне "Arlos.ru" отзыв конечно ставлю крайне негативный и совет всем сперва почитайте отзывы перед покупкой на Arlos.ru"
Недостатки:
  1. Для покупок есть очень порядочные и внимательные продовцы а тут какие то безотвецтвенные не светую покупать на этом сайте.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 сентября, 2021 год
Александр, добрый день. Обратитесь в наш отдел сопровождения для решения возникшей ситуации.
Телефон:
+7 (495) 12-77-945 (Москва и из заграницы) ,
+7 (977) 41-01-058 (только WhatsApp) ,
8 (800) 350-90-02 (автоперезвон)
и нажмите 2.

Двигатель для пылесоса брал

Николай 17 сентября, 2021 год
Двигатель для пылесоса брал у них. Нашел тот, что нужен был, как и оригинал. Доставка быстрая. Работает он нормально, претензий нет.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 сентября, 2021 год
Добрый день, Николай. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

Все прошло успешно.

Саня 15 сентября, 2021 год
Большая благодарность менеджерам-консультантам, которые работают в этом магазине. Мне нужны были детали к моему телевизору. Но их не было в наличии и менеджер пообещал, что все доставят, можно делать заказ.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 сентября, 2021 год
Александр, добрый день. Мы рады что Вам все понравилось. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. По надобности всегда обращайтесь к нам.

Большой ассортимент

Иван 13 сентября, 2021 год
Редко когда встретишь такой ассортимент запчастей от различных марок техники. Частенько делаю заказы, так как работаю в сфере ремонта.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 сентября, 2021 год
Добрый день, Иван. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что по надобности Вы всегда обращаетесь именно к нам и самое главное остаетесь довольны покупкой. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. С удовольствием поможем вновь.

Большое спасибо

Стас 11 сентября, 2021 год
В этом магазине можно заказать любую деталь к бытовой технике. И ее обязательно найдут и доставят быстро и без проблем.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 сентября, 2021 год
Добрый день, Станислав. Мы рады что Вы обратились именно в наш интернет - магазин, а самое главное что Вы остались довольны покупкой. По надобности всегда обращайтесь к нам с удовольствием поможем вновь.

Качественное обслуживание

Георгий 9 сентября, 2021 год
Я делал заказ в этом магазине на несколько деталей, которые были нужны для моей бытовой техники. И доволен тем, что при заказе все было в наличии.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 14 сентября, 2021 год
Добрый день, Георгий. Мы рады что Вам все понравилось и Вы остались довольны покупкой. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

Все нормально

Артем 7 сентября, 2021 год
Взял себе на стиральную машинку новый движок тут. Ценой доволен. Все нормально, доставили быстро, движок полностью рабочий.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 7 сентября, 2021 год
Добрый день. Артём. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

Хорошее качество приятная цена

Николай 23 августа, 2021 год
В этом магазине я купил действительно качественные детали для телевизора. Он теперь снова прекрасно работает.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 26 августа, 2021 год
Добрый день, Николай. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Я остался доволен.

Едуард 21 августа, 2021 год
Большое спасибо сотрудникам этого магазина, за то что согласились под заказ привезти детали к моему холодильника.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 26 августа, 2021 год
Едуард, добрый день. Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

Доволен качеством

Иван 19 августа, 2021 год
Как хорошо что я нашел этот магазин в котором есть все необходимые детали для ремонта бытовой техники. Которые можно приобрести с быстрой доставкой.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 августа, 2021 год
Добрый день, Иван. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь и Вы остались довольны покупкой. По надобности обращайтесь к нам вновь.

Быстро и недорого

Александр Вум 17 августа, 2021 год
Это замечательный магазин в котором есть почти все детали, которые нужно для ремонта бытовой техники в наличии. А которых нет можно заказать.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 18 августа, 2021 год
Добрый день, Александр. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось и Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Качественные детали

Андрей 15 августа, 2021 год
Нужны были детали, чтобы отремонтировать микроволновую печь которые, я не мог найти нигде. Решил сделать на них заказ в этом магазине. Большое спасибо за то, что доставили все как я и заказывал.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 16 августа, 2021 год
Андрей, добрый день. Мы рады что именно в нашем интернет - магазины Вы нашли запчасти которые Вам были нужны. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую техники. По надобности всегда обращайтесь к нам.

Отличное качество

Арсен 13 августа, 2021 год
Я доволен деталями которые я приобрел в этом магазине в к своей стиральной машины. Они прекрасно подошли и она снова работает.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 16 августа, 2021 год
Добрый день, Арсен. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Всегда все отлично!

Инна Хорошилова 11 августа, 2021 год
Уже не первый раз заказываю здесь запчасти для своей бытовой техники и еще ни разу не было случая, чтобы чего-то не оказалось у них. Даже те запчасти, которых на данный момент нет в наличии привозились в обещанные сроки. Все запчасти оригинальные, ценники адекватные. Спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 12 августа, 2021 год
Инна, добрый день. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. По надобности всегда можете к нам обратиться вновь.

Не связывайтесь

Андрей 10 августа, 2021 год
От 19.07.21.сделал заказ на сумму 3163 уплотнитель для холодильника 20.07.21.отказался от заказа деньги до сих пор не возвратили кормят отговорками то товар не дошел до склада то бухгалтеру не отзвонится чтоб знать какую сумму мне возвратить если вам дороги деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию.
Достоинства:
  1. Предоплату берут хорошо
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 11 августа, 2021 год
Добрый день, Андрей. К сожалению мы не можем идентифицировать Ваш номер заказа, так как Вы не оставили не какой информации. Прошу Вас написать нам на вотсап или позвонить на линию Телефон:
+7 (495) 12-77-945 (Москва и из заграницы) ,
+7 (977) 41-01-058 (только WhatsApp) ,
8 (800) 350-90-02 (автоперезвон)
С Уважением отдел качества Анна!

Регулярно берем у них запчасти

Илья Зорин 9 августа, 2021 год
Регулярно берем у них запчасти. Радует быстрая доставка. Все детали качественные, много оригинальных есть.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 августа, 2021 год
Илья, добрый день. Мы рады что по надобности Вы всегда обращаетесь к нам за запчастями и каждый раз остаетесь довольны покупкой. Для нас это важно. С удовольствием поможем вновь.

Все классно

Дима 7 августа, 2021 год
В этом магазине можно найти действительно все детали, которые нужно для замены в бытовой технике. А если нет в наличии то можно. И это очень радует.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 9 августа, 2021 год
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что именно в нашем интернет - магазине Вы нашли нужные запчасти для своей техники. По надобности всегда обращайтесь только к нам.
С Уважением отдел качества Анна!

Обслуживание клиентов на высоком уровне

Ростислав Бабич 3 августа, 2021 год
Понравилось то, что детали которые я заказывал мне доставили еще быстрее чем обещали. За это большое спасибо.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 3 августа, 2021 год
Добрый день, Ростислав. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

Хороший магазин.

Александр Воронин 29 июля, 2021 год
Купил здесь стекло для двери духовки Beko, недорого оно мне обошлось, доставили быстро в целости и сохранности. Благодарю!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 30 июля, 2021 год
Добрый день, Александр. Мы рады что Вы остались довольны покупкой запчасти. С удовольствием поможем вновь.

Нашла всё.

Елена Архипова 27 июля, 2021 год
Только в этом магазина нашла тут запчасть, что мне требовалась в наличии по доступной мне цене. Спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 27 июля, 2021 год
Елена, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что именно у на Вы нашли нужную запчасть. Будем рады помочь вновь.

Всё на высоте!

Хороший магазин с большим ассортиментом запчастей, адекватными ценами, доставку оперативно делают, в общем всё на высоте!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 21 июля, 2021 год
Добрый день, Евгений. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

все качественно

Марк Борман 19 июля, 2021 год
Часто заказываем здесь запчасти для своей домашней бытовой техники. Здесь большой ассортимент деталей, поэтому найти то, что нужно очень просто. Менеджеры всегда помогают при выборе.Спасибо
Достоинства:
  1. адекватные цены
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 июля, 2021 год
Добрый день, Марк. Мы рады что после каждой покупки Вы остаетесь довольны. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

Все понравилось!

Николай Настоящев 16 июля, 2021 год
Не так давно у меня был опыт обращения в данный интернет-магазин запчастей для бытовой техники, поломалась стиральная машина. Здесь выгоднее и можно быть уверенным в том, что покупаешь оригинальную деталь. По времени тоже долго ждать не пришлось, все было в наличии на складе, поэтому получил в срок. Спасибо большое за качественный сервис.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 20 июля, 2021 год
Добрый день, Николай. Мы рады что Вы обратились именно в наш интернет - магазин за подбором нужной запчасти и остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Есть все, что только может потребоваться.

Полина Белова 14 июля, 2021 год
Заказывала здесь запчасть на свою стиральную машину-автомат. Все нашла без проблем на сайте для своей модели. Цены приятные, есть все, что только может потребоваться. Доставили в обещанное время и по качеству самой запчасти у меня нет вопросов.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 15 июля, 2021 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что смогли Вам подобрать нужные запчасти и Вы остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

Магазин рекомендую!

Роман Терек 12 июля, 2021 год
Для ремонта бытовой техники покупаю здесь детали. Доставка в кротчайшие сроки и по ценам все нормально. Магазин рекомендую!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 13 июля, 2021 год
Добрый день, Роман. Мы рады что по надобности Вы всегда обращаетесь к нам за запчастями. Будем рады помочь вновь.
С Уважением отдел качества Анна!

Компания как раз в моем списке

Максим 10 июля, 2021 год
Открыл недавно свой СЦ, поставщиков запчастей не так много сейчас, и эта компания как раз в моем списке. Нравится, что практически любую деталь можно найти, и она будет в наличие с актуальной ценой.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 13 июля, 2021 год
Максим, добрый день. Мы рады что для своего сц Вы выбрали именно наш интернет - магазин. У нас огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. Будем рады помочь вновь.

Все отлично, быстро доставили

Игорь 8 июля, 2021 год
На стиралку недавно брал панель управления новую. Все отлично, быстро доставили ее ко мне. Панель качественная, работает нормально. В общем, без претензий к компании.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 8 июля, 2021 год
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны работай платы управления. У нас огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам.

Все прошло успешно

Юра Бойко 6 июля, 2021 год
Я очень доволен качеством запчастей, которые я купил в магазине для своей стиральной машины. После замены она снова работает как новая.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 8 июля, 2021 год
Добрый день, Юрий. Мы рады что Вы всем остались довольны. Будем рады помочь вновь.

Покупкой довольна.

Людмила Невольная 29 июня, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин запчастей, покупкой внутреннего стекла для двери к духовке "Gorenje" осталась довольна, недорого купила, спасибо!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 июня, 2021 год
Добрый день, Людмила. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. С удовольствием поможем вновь.

Хороший магазин.

Антон Карагин 27 июня, 2021 год
Запчасти только в этом магазине нашел, цены приемлемы, всё доставили оперативно, качество запчастей высокое. Благодарю!
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru 29 июня, 2021 год
Антон, добрый день. Мы рады что именно в нашем интернет - магазине Вы нашли нужную запчасть. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей по приемлемым ценам. по надобности всегда обращайтесь к нам и мы с удовольствием поможем вновь.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058