Мой опыт обращения в клинику. Положительный) - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 13 просмотров
Здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте обращения в клинику Ава Петер. Мне многие советовали именно ее для проведения ЭКО. И сейчас, когда я уже стала мамой, понимаю, что не зря советовали. Живу я от Питера не далеко, поэтому приехать труда не составило.
На первой консультации врач мне все рассказала. Причем доктор именно вел диалог - расспрашивал меня, уточнял все. Я тоже задавала вопросы. И по времени консультация длилась долго. Я для себя все вопросы смогла прояснить.
Дальше все было как обычно - длинный список анализов, подготовка к протоколу. С первого дня протокола мне оформили больничный. И так начался путь к моей малышке... Честно - было страшно, не легко. И по деньгам, сами понимаете, не дешево. Но зато когда я увидела результат ХГЧ - я была готова расцеловать весь мир! Никаких денег и никакого времени не жалко ради этого счастья!
Сейчас я уже счастливая мама, воспитываю прекрасную доченьку. Но чувство благодарности к врачам Ава Петер переполняет меня до сих пор. Здесь реально помогают людям, а не просто зарабатывают на них. Жаль только, что не во всех городах есть медицина такого уровня.

Амина 13 февраля, 2023 год
Подписываюсь под каждым словом. У нас благодаря ЭКО в Аве родился сын. На новый год подарочек такой)) Хотя мы уже почти опустили руки... Врачи реально сильнейшие.
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что все получилось! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56661 просмотр
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Все Свои клиника