Скандинавия АВА-ПЕТЕР казань - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 24 ноября, 2018 год 518 просмотров
После того, как удалили трубы, стало понятно, что стать самим родителями не получится. Честно сказать, грешным делом думала, что с мужем расстаемся, ведь зачем я такая нужна. Все держала в себе, молчала, пока не накопилось все и не выплеснула в один день ему все. Он мне у виска покрутил, и сказал собраться в кучу и идти вместе дальше. С тех пор поняла, что мой муж самый лучший.

Но, вернусь на 2 года назад. Когда пришли в АВА-ПЕТЕР в Казани, мне понравилось в первую очередь, то, что не обещали никаких золотых гор. Все по делу, по существу, по нашей ситуации. Вообще вся клиника она реальная, нет какой то ширмы у нее. Да, получается не у всех и не с первого раза, но, пытаться и пробовать нужно. Доктора всегда поддерживают и направляют. Доктора заставляют вас думать позитивно, думать о том,что все получится.
АВА-ПЕТЕР - Скандинавия АВА-ПЕТЕР казань
Два первых переноса оказались неудачными. Муж даже и не думал отказываться, сказал будем продолжать. Благо с первого раза остались эмбрионы в крио и не пришлось опять проходить стимуляцию. Честно говоря, тяжело я ее перенесла. Тяжело в первую очередь морально. От гормонов постоянно хотелось плакать и жалеть себя.
АВА-ПЕТЕР - Скандинавия АВА-ПЕТЕР казань
На последний перенос оставалось два эмбриона. И нам повезло!!! Не знаю, может, Боженька нас услышал, может, удача была на нашей стороне, не знаю! Но факт, что мы стали родителями. Я честно говоря, сразу почувствовала, что забеременела, не знаю опять же как, видимо материнские чувства подсказали. И на анализ ХГЧ уже шла уверенная) Муж даже цыкал на меня, мол, что ты такая радостная раньше времени, успокойся.
АВА-ПЕТЕР - Скандинавия АВА-ПЕТЕР казань
Девочки, это такое счастье, когда ты держишь на руках свою долгожданную доченьку. Наша вся большая семья благодарна всему персоналу клиники АВА-ПЕТЕР, за ваш огромный вклад, за вашу огромную проделанную работу! И конечно же, я хотела бы вернуться в клинику за сестрой или братиком для нашей доченьки)

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic