Ужасно - Отзывы о BeepCar

BeepCar
Отзыв написан 28 января, 2018 год 424 просмотра
Решил воспользоваться данным приложением. Создал поездку. Поездку забронировали, по телефону со мной связались и оплатили с карты и договорились о месте встречи. Казалось бы все хорошо. Но когда в машину ко мне села пассажирка она закатила истерику - ее заблокировали и прислалали смс о возврате средств, но деньги на карту не вернулись, соотвественно она стала требовать их с меня, угрожать полицией и так далее. Мой аккаунт тоже был заблокирован. Оказывается эта контора возврат делает до 3 дней. Почему заблокировали они не сказали.

Beep Car 29 января, 2018 год
Павел, доброго дня!

Давайте разбираться, скорее всего модераторы были излишне подозрительными.

Пожалуйста, напишите нам на [email protected] или в любое официальное сообщество – поможем!

Ссылки на сообщества можно найти на сайте.
Макс 28 января, 2018 год
Было пoдобное. Полностью пoддерживaю вaш oтзыв

Занoсили их в mеgаblaскlist. Погуглитe этот сервис. Они так егo нe любят. Прокатит их по всeм сайтам отзывов. Мало не покажeтся
Beep Car 29 января, 2018 год
Макс, здравствуйте!

Если вас также заблокировали без видимой причины – напишите нам.

Посмотрим и вернем аккаунт.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

BeepCar
Собираетесь в поездку? Вам поможет сайт для поиска попутчиков BeepCar. Это удобный сервис с которым выгодно путешествовать Путешествие с попутчиками BeepCar - это такая же поездка, которая выгодна всем. Водители предлагают свободные места в автомобилях, а пассажиры вместе оплачивают топливо, получая возможность путешествовать на автомобиле за небольшую индивидуальную плату.

Пассажирские перевозки

Uber такси