номер заказ 631676 - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 10 просмотров
Это магазин финансового обмана. Менеджеры неквалифицированные и дают информацию иную реальности. МОЯ ИСТОРИЯ: Заказали шкаф-кровать (я всё уточняла предварительно по телефону у двух менеджеров), стоимость сборки сказали 10%. В итоге вышло от13%-до15% +отдельная оплата за анкера 800р.итого вместо озвученной суммы менеджером 4184р., вышло 6240р. Хорошая разница. Далее стоимость подъёма на этаж сообщили неверно, вышло прилично больше. Интервалов доставки нет, бедный водитель везёт мебель из другого города и сам же поднимает на этаж, по времени привезёт как получится. Сказал привезёт 05.05 в 07:00, в итоге привёз 04.05. в 23:00. К водителю претензий не имею, лишь жаль его, что работает на такую организацию. Мой муж сам всё занёс в квартиру. Сборка мебели, отдельная история. У них сторонняя компания. От нас вообще отказались, мол по какой то их базе в нашей квартире стены кирпич, а к кирпичу они не крепят. При чём у нас на самом деле не кирпич, да и на кирпич крепят эти изделия))))) Век живи и удивляйся! Давно не встречались с подобным идиотизмом и с таким отвратительным сервисом. На мои письменные претензии они пока отвечают шаблонами и разбираться не хотят. Будем разбираться, я считаю, что такие организации должны платить за свои ошибки или не должны существовать ;-)
Достоинства:
  1. есть отд.категории недорогой мебели, например шкаф-кровать
Недостатки:
  1. всё))) качество, сервис, обман, доставка, сборка. Не тебе предоставляют услугу и продажу, а ты должен во всём подстроиться. Привезли шкаф, мы оплатили, а в сборке отказали по итогу из-за глупости)))

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM