Биологически активная добавка «Эланс Коллаген» - Отзывы о Биологически активная добавка «Эланс Коллаген»

Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 21 просмотр
Моя лучшая подруга тщательно следит за здоровьем, внешним видом, всегда в курсе полезных новинок. И приобщает меня к здоровому образу жизни, заботе о красоте тела и лица, считая, что в 36 года состояние кожи должно быть идеальным. В уходе и питании использует только качественные продукты
Дней 10 назад она подарила мне добавки к пище «Эланс Коллаген», в состав которых входит морской коллаген 1-го, 3-го типа и витамин С. Подруга объяснила, что коллаген содержится в коже и ногтях, является необходимым соединительным белком, который нужно пополнять. Ведь с возрастом запасы коллагена в организме уменьшаются, что и сказывается на состоянии кожи и ногтей. В свою очередь, морской коллаген 1-го и 3-го типа готовят из рыбных костей и кожи, он несет реальную пользу нашей коже. Другие типы коллагена не подходят для кожи, поэтому не нужно верить рекламе.
Я, если честно, не надеялась, что найду средство для разглаживания морщин, но за неделю употребления лицо преобразилось. Кожу не сушит, как раньше, и не приходится постоянно увлажнять кремом. Уверенна, что при дальнейшем употреблении морщинки не будут бросаться в глаза.
Производят биологически активную добавку французская компания «Naticol» для того, чтобы мы с вами надолго оставались молодыми и красивыми.

Витамины: отзывы

TETRALAB Магний хелат 60 таб
TETRALAB Магний хелат 60 таб

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB