Это ж все-таки казино - Отзывы о Brillx Casino Казино (Онлайн Брилликс)

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 387 просмотров
Это ж все-таки казино, тут от меня, как игрока, мало что зависит - играть или нет, на каком аппарате и какую ставку заряжать. В этом плане тот же покер побольше простору дает для маневра ) Но вот хоцца иногда барабаны аппаратов покрутить, и чтоб на денежку (пусть и махонькую) обязательно. Тогда вот в брилкс иду, у меня тут аккаунт давно есть. Для моих целей-задач всего хватает - аппараты в изобилии, можно на копеечки играться) Мне хватает пару часиков вечером поиграть раз-другой в неделю, и на этом успокаиваюсь. Советовать или там отговаривать не буду, сами, чай, не дети - все знаете насчёт азарта, зависимости и прочих стремных последствий.

Отзывы о казино

Казино
4.1
6103 просмотра
Жадные на бонусы Один из любимых казиков! Но не понимаю, почему такие слабые бонусы. Какие-то жалкие подачки одни( пока что тут остаюсь в надежде,что ребята исправят ситуацию
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
13 часов 24 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы...

Казино

Unlim Casino