Bryno-20"-7s Sport - Отзывы о Bryno.ru - магазин велосипедов

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 55 просмотров
Купили Bryno-20"-7s Sport за примерно 25000 рублей! В нашем случае на рост 115 большеват, от 118-120, но опять же всё индивидуально. Лёгкий велосипед, 7 скоростей ребёнок к переключению привык быстро. Q factor тоже отличный, но в ущерб скорости, по скорости велосипед ужасный.
Задние перья сконструированы так, что переднюю звезду , а она 25T!!!, поменять на 30T, 32T или 36T(30 и 32 с шатунами 110мм и 114мм я так и не нашел, купил 36t 114mm), без увеличения q factor просто не реально, т.к. это замена каретки на более длинную, либо как в нашем случае замена вала каретки с 103 на 122, соответственно q factor стал 155!
Так что если параметр q factor и скорость важный фактор, этот велосипед можно проходить мимо, есть велосипеды сконструированы более грамотнее чем этот!

Достоинства:
  1. +Лёгкий
  2. +есть подножка
Недостатки:
  1. -передняя звезда 25t!!! Очень медленный
  2. - пришел с кривыми колёсами.
  3. -на раме из-под краски видны рытвины.
  4. - крылья ужасные .
  5. - бедная комплектация(ни катафотов , ни звонка )

Представитель Bryno.ru 15 июня, 2022 год
Bryno.ru - магазин велосипедов -

Здравствуйте Игорь! Спасибо за развернутый отзыв!

1. Наши велосипеды сделаны не для гонок, а для легкого освоения 2х колесного велосипеда ребенком и для этого выбрано оптимальное передаточное число, триггерные манетки и переключатели SHIMANO. Практически всем детям хватает скоростных характеристик, а узкий ку фактор и высокий каденс снимает излишнюю нагрузку с суставов ребенка, которая ему не к чему.

2. Если по вашему субъективному мнению кажется что скорости ребенку не хватает и вы хотите разогнать его еще быстрее, увеличить ее и в тоже время увеличить нагрузку на ноги ребенка, то вам стоило просто купить трещотку 11-28Т , вы бы потратили меньше денег, ребенок бы не мучился с огромным ку фактором, и передаточное число и скорость увеличилось бы на 30%.

3. Если после вскрытия коробки вы обнаружили, какие либо повреждение на колесах и не только, нужно было отправить велосипед обратно. В регионы отправляем транспортными компаниями и изредка встречаются случаи повреждения груза, но в этом случае мы компенсируем полную стоимость вместе с доставкой, так как груз застрахован.

4. Катафоты есть на педалях, а в подарок идут крылья и подножка. Если крылья вам не понравились, то вы можете купить другие, крепление универсальное.

Жаль что по итогу вы остались не довольны покупкой, надеемся что вы прислушаетесь к нашему совету, так как стоковые комплектующие, такие как каретка и шатуны значительно лучше подходят ребенку для безопасного педалирования и каждодневной езды.

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26143 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
17 часов 40 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Marburg