Для ценителей чая - Отзывы о Чайный бутик "Эдем"

Отзыв написан 16 января, 2021 год 16 просмотров
При выборе магазина для покупки подарочного чая для меня было важно, чтобы это оказался действительно качественный чай. Хотела попробовать именно сорт сравнительно редкий. Этнический. Он имеет особый ярко выраженный аромат и вкус, его называют «подкопченным». Оказалось, очень сложно найти именно не ароматизированный, а настоящий чай. А это было крайне важно, поскольку повод покупки чая — подарок истинному ценителю. Чайных магазинов сейчас много, как выбрать хороший неясно, по каким критериям, все о себе пишут примерно одинаково и только хорошее)). Поэтому рекомендации друзей это самое надежное, что может быть в таком деле. Мои друзья мне порекомендовали @_tea_shop_edem_ Пожалуй, это и стало для меня ключевым аргументом при выборе. В результате, ожидания полностью оправдались — заказ был сделан, чай подарен, ценитель очень доволен, меня угостил — действительно хороший чай с тонким интересным ароматом и вкусом. Спасибо!

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет