Хорошо все сделали - Отзывы о Да!Банкрот

Да!Банкрот
Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 55 просмотров
Нашла компанию Да банкрот по отзывам в интернете. Решила рискнуть и обратиться, терять все равно нечего. Наконец-то, первый раз за полгода, получила грамотную юридическую помощь. Заключили договор, больше я к делам практически не касалась, всем занимались юристы фирмы. Недавно получила такой долгожданный статус банкрота. Можно жить дальше, не оглядываясь назад. Понятно, что лучше избегать ситуаций, когда нужна такая помощь, но сейчас никто ни от чего не застрахован.

Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Алла. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Оксана Г. 18 февраля, 2021 год
А мне родственники порекомендовали, видели мое положение из-за долгов и вот решили что тут мне помогут. И действительно в Дабанкрот помогли, банкротства для меня добились
Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Оксана. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

ООО Банкрот-Сервис