Отзывы о Дельфин Clinic

Дельфин Clinic
Отзыв написан 14 февраля, 2013 год 1022 просмотра
Хотите знать правду??? Проработал в этой клинике чуть больше месяца и могу рассказать вам что это за заведение. Сейчас пойдёт речь об клинике которая распологается на ул. Братиславская18/1,метро Братиславское. В первую очередь вас встречает администратор и вы сразу же замечаете что это что то ужасное, вас не уважающее и делающее всё что заставить нервничать. Попадая на приём вы находитесь в состоянии шока, здесь вас ждёт Наиля Рафкатовна. Этот врач не может отличить тригерную зону от липомы. Так же этот врач назначает всем без исключения пиявки и лазар. От этого он имеет свой процент и вам это будет навязано обязательно. Так же этот врач с удовольствием назначает при наличии абсолютных противопоказаниях вам лечение которое в лучшем случае принесёт минимальный вред. Например при миоие матки этот врач настаивает что массаж обязательно нужен на пояснично-кресцовую область и начинает трястись если ей указывают что этого делать нельзя. Сразу же прибегает администратор с правом росписи генерального директора и главного бухгалтера истошно оря и размахивая руками начинает кричать что администратор это главный человек, не удивляйтесь она в доле. Имея свой процент она унижает и ОСКОРБЛЯЕТ персонал. Многие это терпят. Текучка массажистов такова что многие убегают сразу же. Пере домной работал массажист он тоже ушёл из-за этого администратора. Он звал её Надя-голом(властелин колец) множественные видео о странном поведении данного администратора собрались в огромную коллекцию. Зарплату этому массажисту не выплатили до сей поры. Вообщем врач который ведёт приём неоднократно заявлял что нам не выгодно быстрое исцеление пациентов, вы же понимаете это деньги. Алчность и жадность этих людей поражают. Многие пациенты возмущается и жалуются но генеральный директор чистит форумы и под видом посторонних людей пытается защищать своё. А письменные и устные жалобы игнорирует. Ещё бы они кружат всех по полной. Чтоб врач просто прошёл бесплатно по пациентам и поинтересовался о здоровьи пациентов. Такого не было ни единожды за все те дни которые провёл в клинике. Может это недостаточный срок? Но большего срока не выдержал мне надоело смотреть как они преступая заповеди медицины алчно и с жадностью высасывают деньги из пациентов которые приходят в надежде получить лечение. Одним словом произошло так теперь мной не уважаемый администратор назначил на одно время пять человек на массаж, такое практикуется часто. Возмутиться не успел она убежала и на следующей смене на вопрос чем обидел её она (администратор) встала мне в дыхание и на повышеноом тоне пыталась оскарбить и унизить моё достоинство. Скандалить не стал. Собрал вещи и ушёл. Так как оформлен официально не был, шёл испытательный срок, решил забрать трудовую книжку. Но не тут то было. Приехав на Цветной бульвар Самотёчная 5 там принимали меня на работу там же располагается основной офис, меня вместо главврача встретил Магамед это вроде соучередителя и внятно дал понять что мою книжку вернут только после того как решат какое наказание мне придумают. Мной принято решение обратиться в прокуратуру пусть они решают как поступить с аксакалом и клиникой в целом. Связался с телевидением они предлагают снять репортаж. Так же в клинике на братиславской царит антисанитария в этом вы можете сами убедится посетив данное учреждение. Есть и хорошие моменты в этой клинике это медицинские сёстры! Они как пчёлки несут на себе весь груз работ! Успехов вам коллеги!!! Конечно это только верхушка айсберга, но всё остальное в репортаже на тв. СЕРГЕЙ.
13 согласны 8 не согласны

Светлана 16 февраля, 2013 год
Мда, все больше убеждаюсь, в том что тут собрался целый рой завистников и клеветников националистов с не здоровой фантазией, в каждом отзыве свой умысел.

Сергей, вы же вроде бы мужчина, ведите себя как мужчина, а не как Баба, смотреть противно на ваши сопли, с двумя бабами сладить не смогли, а теперь чушь бездоказательную у них за спинами пишите.
_ 16 февраля, 2013 год
Точно так же, как доктор НаилЯ (ха-ха, в кое-то веки "нерусскенькие" добросовестно лечили славян-ха-ха:)))) ставит диагноз БЕЗ:

МРТ

анализов

да хотя бы - рентген. снимка!!!

И это для Вас нормально??? А массажист - так просто волну яда вызвал???

Хватит себя защищать! Лучше начинайте заботиться о людях, а не о кармане!!!
Гость 16 февраля, 2013 год
Массажист, ставящий без соответствующего образования людям диагноз? По моему это Бред!
Пациент 15 февраля, 2013 год
Сергей! Как я Вас понимаю. После Вашего массажа- я просто летала!

Надежда и Наиля Рафкатовна мне СТОЛЬКО в уши напели про Вас и то, как Вы людям головы запудриваете!!!

Вы прекрасно поступите, если обратитесь в высшие инстанции! Так им и надо!

А то, что они отзывы стирают, так проще отнести заявление в ту инстанцию, где это все прочтут и обязательно подействуют (ну или вытрясут из них всю душу)!!!

Вы- настоящий профессионал! Спасибо Вам за Ваш труд!
Гость 14 февраля, 2013 год
Пардон, миому от липомы

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо за процедуру Надежно провели фейслифтинг. Удалили складки и морщины на щеках. Осталась очень довольна данной процедурой
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

Все Свои клиника