Не добросовестные работники и качество оставляет желать лучшего. - Отзывы о Dream Land

Dream Land
Отзыв написан 2 февраля, 2016 год 1150 просмотров
07.11.2015г. оформили заказ в ТЦ Гранд в Химках. Нашим менеджером была Мария к ней нареканий нет. Обходительная ,тактичная ,очень быстро и информативно рассказала про мебельный комплект Позитано ( шкаф ,кровать ,две тумбы).Заказ был готов во время .Забирали с фабрики сами и собирали мебель сами ( не все рукожопы как считают на фабрике )! Производство само по себе сомнительное , какие то ангары, мало похожие на серьёзного производителя ! Сначала была собрана кровать -нареканий нет , тумбы были в сборе. Проблемы начались со шкафом . Хочется отметить упаковку в которую он был упакован -Обычный картон ! Дверки у шкафа мягкие , обитые экокожей ( как это сейчас говорят сейчас , на самом деле дермантин обычный) были проложены внутри жесткими картонно-деревянными уголками , которые находили друг на друга в нахлест и в результате в двух местах разорвали дермантин а в одном месте по ребру двери образовали протертости . Мы были в шоковом состоянии !!! Комплект мебели стоимостью в полмиллиона рублей так упаковать и в итоге с дырами ! Хотя нам была обещана региональная упаковка для перевозки в другой город . Наверное это она и есть , специальная , для образования протёртости! Претензию отправили в сервисную службу ,ни звука ни огонька от туда нет .На звонки отвечают что это мы сами всё испортили и нам будет по любому отказано в замене дверок .Договор у них составлен очень волшебно! Они дартаньяны а вокруг дураки ! Думаю не избежать судебных разборок ! И очень хочется привлечь СМИ ! Разрекламированная мебель ,качество далеко от идеала и не желание исправлять свои же косяки ! Хочется сделать хорошую антирекламу !Вот тебе и наш отечественный производитель ! Поддержим ! Привет дримлендовцам!

Dream Land 9 марта, 2016 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за выбор мебели Dream Land! К сожалению, оформляя заявку в сервисной службе, Вы не смогли представить нам визуальные доказательства нашей вины в повреждениях фасада шкафа «Позитано». Прежде всего, при оформлении заказа с доставкой в другой город наши консультанты предлагают клиентам региональную упаковку, однако, по нашим данным, Вы отказались от этой бесплатной опции. С другой стороны, стандартная упаковка нашей мебели соответствует повышенным требованиям и состоит из:

1. пленки (полиэтилен упаковочный),

6. прокладки из жесткого картона,

7. прокладки из ПСП,

8. картонной упаковки,

9. пленочной упаковки.

Упаковка нашей мебели сопровождается двойным контролем и осуществляется только в присутствии сотрудника ОТК. Вы утверждаете, что картонные уголки протерли обивку. Однако на представленных Вами фотографиях видно, что пленка, которая находится между уголками и фасадом, не повреждена. Более того, на представленных Вами фотографиях видны уже установленные Вами крепления, которые находятся в непосредственной близости к месту повреждения, а также показан процесс установки фасадов на каркас шкафа. Наша экспертная группа рассмотрела Вашу заявку и после длительного анализа вынуждена была Вам отказать. Но мы всегда готовы предложить Вам услуги по переобивке мебели.

Компания Dream Land сожалеет о возникшем недоразумении. Мы рекомендуем клиентам доверять доставку и установку мебели нашим профессионалам, которые могут выехать в любой город.

С уважением, Dream Land.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Dream Land
Компания Dream Land занимается реализацией круглых, кованных, односпальных и двуспальных кроватей. Кроме этого, обратившись в салон Dream Land вы сможете купить тумбу, комод, туалетный столик, пуфы, кресла, кушетки, зеркала и даже матрасы. Консультанта компании помогут вам подобрать и аксессуары - подушки, покрывала и многое другое.

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"