Я очень довольна качеством и экономией своих денег - Отзывы об Экламиз

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 71 просмотр
Ранее я писала отзыв на хороший препарат Экватор, который мне выписал мой лечащий врач для стабилизации давления. Сейчас хочу рассказать о Экламизе, который сейчас у меня на замене Экватора. Замена произошла случайно – в аптеке не было моей дозировки и аптекарь предложил это же действующее вещество под другим препаратом + бонусом шла более интересная цена (В моем Воронеже Экламиз стоит 460 руб/30 таблеток, Экватор дороже на 100 с чем-то руб- разница более чем в 20%.).
Принимаю Экламиз для стабилизации давления более трех месяцев. Справляется на отлично, переход с Экватора на Экламиз для меня прошел незаметно, никаких побочек ни с тем, ни с другим не было. Сейчас все еще могу советовать оба препарата, но Экламиз по цене получается более выгодным, более чем на 20 %, для меня это важно, учитывая, что такой препарат придется принимать всю жизнь, а по качеству и эффективности оба молодцы.
Экламиз - Я очень довольна качеством и экономией своих денег

Светлана 23 сентября, 2020 год
А мне выписывали сначала Экватор, но я так и не попробовала его - в аптеке сразу предложили попробовать Экзамиз, т.к. он дешевле. Врач потом сказал, что ничего страшного, что заменила - одно действие, вещество и результат у меня есть - самое главное
Валентина Раковец 24 сентября, 2020 год
Мне вот "Экватор" выписали, но все таки попробую "Экламиз"- уже несколько отзывов прочитала тех кто и то и то пил и хвалят оба,и значит работает и тот, что подешевле. Мне как раз бы не разориться на куче лекарств.

Лекарства: отзывы

Лекарства