Начали жульничать, чтобы не выплачивать деньги! - Отзывы об Экспертное мнение

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 73 просмотра
До декабря 2022 года с этим Экспертным мнением проблем не было; за пройденные опросы деньги довольно быстро выводились и перечислялись на счёт мобильного телефона. С декабря начались чудеса; 20-го и 28-го я дважды пыталась сделать запрос на вывод денег и оба раза выходило "ошибка", причём никаких оповещений не было. Узнавала о том, что деньги перечислять не собираются случайно, зайдя в графу "заявка на подарок". Там висела "ошибка" раз, второй... На обращение в поддержку я получила ответ, что "мобильный оператор отклонил платёж". Ничего более нелепого и выдумать невозможно. Где это видано, чтобы кто-то из компаний намерено отказывался от денег!?? 😅
Спустя пару недель после нервотрепки деньги мне всё же перечислили. Получилось же! 😁
Теперь опять то же самое - оператор, видите ли, отклоняет платёж!
Я связываюсь с оператором, который ни сном, ни духом знать про такие операции не знает и просит обращаться к тому, кто эти деньги перечисляет.
Обращаюсь снова в Экспертное мнение - и опять у них "не проходит платёж".
Ребят, так безбожно врать вообще ни в какие ворота!.. Понять можно, что решили присвоить деньги, но это уже свинство - объяснять своё жульничество тем, что оператор, гад такой, швырнул им деньги назад! 😂 На предложение перевести мне платёж на банковскую карту - ни слова в ответ. Опять упёрлись в оператора.
В общем, похоже, эта бессовестная контора деньги на этот раз решила не выдавать окончательно. Мне жаль потраченного на опросах времени. Ещё один повод не доверять таким сайтам - по моему опыту это был последний, который честно платил деньги за опросы. Категорически не рекомендую никому.

Достоинства:
  1. Из больше нет, хотя раньше эта контора исправно выплачивала деньги за опросы.
Недостатки:
  1. Жулики! Под предлогом, что "платёж отклонен мобильным оператором" не перечисляют деньги за опросы! В моем случае это 530 рублей. Они решили из прикарманить, видимо.

Марианна пятница, 26 апреля
Ну и глупости!! кому нужно отнимать ваши 500 рублей, сами подумайте!! Я вывожу всегда стабильно в Экспертном мнении, один раз попробовала на номер мужа вывести у него ростелеком, тоже была ошибка. Там в поддержке ясно по человечески написали что надо попробовать еще раз или указать другой номер. Вывела на свой теле2 и никаких проблем. Надо как-то адекватнее что ли относится к жизни
Татьяна воскресенье, 28 апреля
Вот как бы я без вашего мнения и сегодня, и вообще обошлась, окей? Я его не спрашивала, а написала своё.
Татьяна воскресенье, 28 апреля
Вот как бы я без вашего мнения и сегодня и вообще обошлась, окей? Я его не спрашивала, а написала своё.
2024vfvf 28 декабря, 2023 год
и что вы сделали с вашым окаунтом если вы иго забросили то какая сумма у вас на вашым окаунте находится я бы мог ваш окаунд купить максимум за 50 руб если у вас находится хотябы 500 балов на чету . если согласны то пишыте мне на почту [email protected]

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
2.2
241453 просмотра
Рекомендую Регулярно делаю здесь заказы. Я всем доволен, отмечу что здесь адекватные цены и быстрая доставка. Всем рекомендую!!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
12 часов 2 мин назад
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9