Было ни о чем - день впустую. И за ЭТО еще надо платить! - Отзывы о EXCURSIO

EXCURSIO
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 52 просмотра
А я встречала 2020 год в Израиле. Прилетели с родственниками 26 -го декабря и до 3 -го января отдыхали.
Через Excursio вышли на Владимира, который проводит экскурсию через Эйлат к Иерусалиму.
Едем к Мертвому морю - опасному месту как ни крути, Владимир слова не сказал за то, как надо заходить в воду, как вести себя в ней. Нормальным языком это называется инструктаж. Не я должна объяснять гиду то, что в его полномочия этот инструктаж входит. Он стоит на меня и смотрит, как баран на новые ворота. Говорит, что перед тем, как ехать отдыхать - надо самим поинтересоваться о правилах поведения, а не ждать, что гид или сосед будет их объяснять.
1. Хамство со стороны Владимира
2. Профессиональный гид так говорить не будет туристам.
Случись бы что-то, то ему бы хорошенько предъявили за невыполнение обязанностей.
На счет воды оказались скупыми - воду везде покупали! И это вместо того, чтобы просто набрать с куллера. Большинство свои бутылки взяло специально. Какой-то странный запрет. Даже немного диковатый.
Добавлю за сложную дорогу!! Выезд ночью. Постоянные повороты - укачивало жутко. Такое чувство, что назло какими-то путями непонятными - закоулками нас везли. У кого с вестибулярным аппаратом плохо, то лучше отказаться от такой экскурсии.
Не стоит экскурсия своих денег, короче! Потратить день на то, чтобы этого хама Владимира созидать - та больше никогда в жизни!
Нас летало 5 человек, с каждого больше 100 долларов получилось за экскурсию. Деньги загребли, а надлежащего сервиса не оказали!

Туроператоры: отзывы

Туроператоры