Очень понравилось! - Отзывы о Фазенда

Фазенда
Отзыв написан 31 октября, 2016 год 683 просмотра
У нас в гостях была программа "Фазенда" . В этот выходной нас встречали на нашей даче замечательный коллектив, все внимательные, профессиональные. У нас комната "гостиная" на 2 этаже проходная, 3 двери 2 лестницы. Дизайнер Алексей смог отделить и сделать зону отдыха, двери искусно спрятал под обои,в виде вязанного шарфика, лестницы умело закрыл оригинальной, современной стенкой, замечательная идея сами никогда бы не додумались. Видна работа настоящих профессионалов, были приятно шокированы. Дом наш расположен на въезде, нам установили роль ставни,мы и не догадались сами. Отличная мебель и пушистый ковер, теплый плед, барная стойка, уютная комната отдыха и наше прекрасное настроение располагает к приятному отдыху на даче. Вечером уезжать не хотелось. Услышали все наши пожелания, мы очень благодарны, спасибо большое. Рады будем еще вас увидеть! Эфир 20 ноября.

С уважением семья Изиловых.

Отзывы о телепередачах

Фазенда
"Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники.
У каждого дачника есть... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ