Гудлайн - это обман клиента - Отзывы о ГудЛайн

ГудЛайн
Отзыв написан 31 мая, 2017 год 1341 просмотр
Наверное, в каждой поездке есть как положительные моменты, так и отрицательные, главное, чтобы баланс был на стороне все же положительных моментов. Сейчас я хочу рассказать вам о моем отрицательном опыте, чтобы предостеречь вас от повторения моих ошибок.
Вероятно многие из вас задумывались о возможности быть подключенным к сети интернет во время поездок за границу. Есть ряд предложений от различных фирм для решения этого вопроса. После некоторого изучения рынка мой выбор пал на компанию GOODLINE. Связавшись с их консультантом и рассказав о планах предстоящей поездки, я получил рекомендацию от GOODLINE выбрать тарифный план, который называется “Мобильный интернет”, стоимостью 19$ и позволяющий пользователю получить 1000 МБ в течении 30 дней. Это меня вполне устраивало т.к. основным интернет-трафиком я планировал пользоваться через Wi-Fi во время остановок, а мобильный интернет мне был нужен для онлайн-навигации, т.к. я ехал в отпуск на автомобиле.
Ну так вот, в Польше я установил симку GOODLINE и отправил с нее необходимые СМС, как было предписано в инструкции. Но подключения к сети не произошло, пришлось связываться по БЕСПЛАТНОМУ номеру с технической службой поддержки. После некоторых манипуляций с настройками все же удалось подключиться к интернету, но консультант сообщил мне, что я уже не могу воспользоваться оплаченной мной услугой, потому что они сняли с меня 25 центов, а этот тарифный план стоит ровно 19 долларов и ни центом меньше. За что они мне их сняли, консультант не смог вразумительно объяснить, ведь я не получил еще ни капельки интернета. Я потребовал, чтобы они все же оказали мне именно ту услугу, которую я заказал и полностью оплатил. На что консультант ответил, что нет проблем, он передаёт мою заявку в службу, которая это решит. Я успокоился, ведь у меня теперь был мобильный интернет. Через полтора дня мне пришло сообщение о том, что мой баланс пуст! При том, что я почти не пользовался мобильным интернетом. В общем, как я понимаю, они подключили меня совсем к другому тарифному плану, где мегабайт стоит, наверное, около доллара и быстренько списали все мои деньги. Вроде как и услугу оказали, но, правда, услуга компании GOODLINE оказалась, как говорится, медвежьей.
Я уже вряд ли когда воспользуюсь услугами компании GOODLINE, ну а вы решайте сами. Я предупредил об обмане.

GoodLine.ru 10 сентября, 2017 год
За 19$ - это не тарифный план, а "интернет-пакет", т.е. доступная опция, которую можно как "вкл" и "выкл". До момента активации данного интернет пакета, а именно:"Smart-Data", оплата тарифицируется ПОМЕГАБАЙТНО с шагом в 100 Кб, где стоимость 1 МБ = 0,25$. Израсходовав 100 Мб вы и оплатили, собственно интернет помегабайтно! Обращаю Ваше внимание на то, что пользовались Вы интернетом ДО активации интернет-пакета.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

ГудЛайн

Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

Мобильная свзязь

МТС