Гид против Вас - Отзывы о ICS GROUP-JOYCE TOURS

ICS GROUP-JOYCE TOURS
Отзыв написан 11 октября, 2023 год 9 просмотров
negative ICS GROUP-JOYCE TOURS - Гид против Вас
Встретили в аэропорту Хургады нормально. Как и "все" взяли два доллара сверху визы. Довезли нормально по дороге убеждая на сколько важно встретится с их гидом, который расскажет всю важнейшую информацию.

Что же встретились. Это просто максимальный негатив и агрессия. Быстро рассказал про отель и давай запугивать что нельзя брать экскурсии "с улицы" и бла бла. При этом их экскурсии дороже в два раза.
По местной симке ничего не подсказал, по отелю дал не верную информацию, толку от такого гида ноль.Дал свой номер, чтобы мы написали ему накануне перед вылетом и он скинул нам инфу когда наз заберут в аэропорт.

Взяли у них экскурсию обзорную, хоть и стоила 10 долларов, но редкостная фигня. Гид русский, на этом плюсы кончились. Показали церковь и порт и давай катать по магазинам с тряпками и маслами.

Больше этого гида не видели, за это благодарность вселенной
Отвезли в аэропорт тоже без приключений.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
Хорош агрегатор Агрегатор хорош. Не знал, что такое существует если честно. Раньше только сам всё бронил и по РФ ездил на поезде, так как самолёт обходится в копеечку. Но здесь полный пакет с перелётом вышёл точно так же, как я беру с ржд. Короче супер, продолжайте в том же духе ребята. Взял...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
вторник, 14 мая
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в...

Туристические компании

Аль Халидия Туризм