Законы им не писаны - Отзывы о INMYROOM

Отзыв написан 31 октября, 2021 год 84 просмотра
Пффффф. Ну что..накипело, если ситуация не решается мирным путём, пойдём по пути урегулирования проблемы через суд, а пока просим обратить внимание Роспотребнадзора на организацию in my room. Многим, кто когда либо занимался обсутройством своей квартиры, известна организация in my room, так вот…заказали мы у них стол и диван, и вот уже месяц мы пытаемся вернуть деньги. Началось все со стола, 5 октября к нам приехал наш долгожданный стол 6 октября мы его собрали и тут понеслось, что не приём пищи то новое пятно на столе, столешница просто как бумага, все впитывает моментально, стол стал выглядишь так, как-будто мы его купили на авито за 1,5 рублей после 5 лет использования в мясном цехе. 11 октября было первое обращение в маркет Плейс inmyroom, и вот на сегодняшний день, что они только не придумали: и то что мы не правильно используем ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ, и вообще мы не вытираем стол вовремя и поэтому он впитывает, потом они сказали готовы пойти нам на уступки и заменить нам столешницу на новую, но мы будем ждать поступления, только на их склад, ОРИЕНТИРОВОЧНО в середине декабря, потом сказали мы ничего не знаем, мы просто продаём мебель, а вы сами ищите производителя и к нему обращайтесь, но возвращать деньги за товар они отказались категорически, хотя по закону у нас есть право выбора, мы можем обменять товар, дать возможность устранить дефекты или, что мы и хотели и хотим, вернуть деньги, но ребята, как оказалось, живут по своим законам. Вторым заказом был диван, оформлен с разницей в несколько дней со столом. Доставку дивана осуществили в последний день по договору, хотя менеджер говорил, что скорее всего доставят существенно раньше, это просто к слову.
В накладной было указано, что вес товара 90кг, 1 упаковка. Доставляли два маленьких щуплиньких молодых человека, которые даже не могли поднять диван, затащили в дверь и сказали: « у вас есть 5 дней на распаковку и осмотр.» Доставщик ушли. К слову, транспортная компания сообщила, что могу отреагировать только на жалобу со стороны магазина, так как никакими договорным отношения с покупателем они не связаны, а с магазинам да.
Так вот, зная уже inmyroom, живущих по своим законам, отфоткали сразу упаковку, если ее таковой можно назвать, ну чтобы вы понимали, собранный диван, просто перемотанный картоном и скотчем. Распокавали и обнаружили, что у дивана проломлено две доски и сильно изогнут подъемный механизм. Напомним , @inmyroom.ru , что вся распаковка фотографирована. Сразу обратились в магазин INMYROOM. Через несколько часов получили от них отписку, что это физические повреждения и они не являются гарантийным случаем, они только маркетплейс и никакую ответственность не несут, разбирайтесь самостоятельно. Они передали в транспортную компанию, а дальше все ложится на плечи покупателя. При этом доставку оформляли они, выбирать транспортную компанию мы не выбирали, оплатили доставку маркет плейсу одним чеком с товаром, договор у них между собой, мы никак не участвовали в этой истории, но помним, что они живут по своим законам. На этом чтобы вы понимали, их законы не заканчиваются наш юрис ознакомилась с договором оферты, а таааам…В публичной оферте полный бред, договор купли-продажи по существенным условиям, но продавец указал ссылку, что он заключает агентский договор. При этом договор двухсторонний и третьей стороны - производителя в субъектном составе нет, намеренная путаница. Если обыватель читает оферту, не понимает, кто субъект ответственности
И это только малая часть того что творят эти ребята, просим @rospotrebnadzor.official так же поучаствовать в проверке организации INMYROOM @inmyroom.ru на законность действий и составление документаций в отношении потребителей.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12854 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебельный центр Три кита

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)