Не тратьте свои нервы. - Отзывы о INMYROOM

Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 322 просмотра
Хочу уберечь людей от потерянного времени и нервов, поэтому впервые решила написать отзыв. Делала 2 заказа в данном магазине, к сожалению.
Первый заказ.
Договорились о доставке на 10.11.18. Но к сожалению не могла принять заказ, поэтому отменила доставку по телефону с просьбой перенести на 17.11.18, на что мне сказали «хорошо, с вами свяжется менеджер для утончений». Я ждала менеджера, но никто так и не позвонил и 16.11.18 я сама позвонила, чтобы все таки узнать ждать ли мне курьера или нет. Мне сказали, что ждать, тогда я попросила выслать мне ссылку для оплаты онлайн, на что мне ответили, что со мной опять таки свяжется менеджер и отправит ссылку. Я звонила в час дня. До 18ч мне так никто не позвонил и ничего не прислал. Тогда я позвонила сама и уже повторно попросила прислать ссылку иначе мне привезут товар, а оплатить наличными я не смогу. После этого мне наконец-то все прислали.
А что касается доставки. Мне в 9 утра позвонил курьер и сказал, что будет во второй половине дня. Доставка у меня стоит с 10 до 16. Он сказал, что до 4 приедет. И вот за 15 минут до 16ч он сообщает, что приедет только к 17ч.
В итоге привезли убитую консоль: куча сколов и царапин. За доставку заплатила, а консоль не получила. Ещё и дела отложила, чтобы дождаться горе-курьера.
Второй заказ я сделала в надежде, что прошлый опыт был случайностью, но как я ошибалась..
Договорились о доставке на воскресенье (02.12.2018). В связи с тем, что скоро Новый год они увеличили промежуток доставки с интервала 10:00-16:00 до 10:00-18:00.
По итогу я просидела весь день дома. В 18:00 позвонила логистам, но никто не отвечал. Вообще. В итоге, я решила оставаться на линии, чтобы меня связали хоть с кем-то. Девушка по телефону сказала, что переведёт звонок. Жду 5 минут, никто не поднимает. Звоню снова-объясняю ситуацию. Девушка говорит, что написала сообщение логистам, чтобы со мной связались. На мое удивление- мне перезвонили. Сказали- увы, но вам ничего не доставят, так как заказ не был отгружен. В магазинах с нормальным качеством обслуживания - звонят и предупреждают о том, что доставку не получится осуществить по тем или иным причинам.
В итоге сказали, что мой менеджер обязательно свяжется со мной в понедельник для переноса доставки.
Вы думаете мне кто-то позвонил? Нет! Опять пришлось звонить самой.
Подтверждают заказ с невероятной скоростью - а дальше вы сами за себя. Звоните, узнавайте. Сами они вас в известность ни о чем ставить не собираются.
Я считаю, что такое отвратительное отношение к клиентам неприемлемо.
А так, решайте сами нужно вам это или нет.

Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание.
  2. Ужасная работа менеджеров и службы доставки.

Отзывы о магазинах мебели

Первый Мебельный

Мебель
4.9
12853 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)