Отказали в продлении КАСКО после 3 лет совместной работы - Отзывы о Intouch страхование

Intouch страхование
Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 313 просмотров
Полис 141875202.
Не объяснив причину, Интач своему клиенту с 3-летним стажем решили отказать в продлении КАСКО.
Даже не уточнив, какая сигнализация у меня стоит и средства защиты - страховых случаев не было.
Никаких дополнительных предложений по условиям продления КАСКО не было.
С их стороны такое обращение к давнему клиенту можно назвать откровенным хамством!
Несколько своих знакомых я сначала агитировал в их компанию - теперь пойдет обратный эффект.
Спасибо за заботу о своих клиентах! Было бы наивным рассчитывать, что с таким отношениям к людям,
у них будет много заявок. Думаю, что нет.
Оказалось, что Интач произвел слияние с ренессансом. Представляете, сколько еще их клиентов скорее всего
по этой чисто технической причине не смогут продлить свои полисы КАСКО? Будьте осторожны, дорогие друзья!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Intouch страхование
Intouch– это компания с 300-лесней историей страхования. В настоящее время она является одной из самых надежных в мире. Филиалы компании расположены в большинстве стран Европы и Азии. Активы Intouch страхования подкреплены Европейским Банком Реконструкции и Развития, также ее партнером является известная страховая компания RSA Group. Intouch предоставляет свои услуги по... подробнее

Страховые компании

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»